> >

Предания племён: восход времён

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Предания племён: восход времён » Флуд » Флуд vol 1. Да здравствует флуд!))

Флуд vol 1. Да здравствует флуд!))

Сообщений 121 страница 130 из 719

1

^^

http://s8.uploads.ru/t/5vGxz.jpg

0

121

Дали Лама, всё поняла, отлично.
😘
Спасибо

0

122

Поле, да не то чтобы - плохой. Просто, это было реально неожиданностью, ну по крайней мере для меня уж точно. Жаль конечно, он все же умел разбавить атмосферу своей неординарностью, но, как говорится - "увы и ах".

0

123

Дали Лама написал(а):

Смолка, можешь бежать исправлять)
Всем Доброго времени суток!)
Надо бы и мне тут чутка посидеть)

Дали Лама, Вначале исправила анкету, потом пришла во флуд)
В общем можешь идти проверять)

Жгучая Крапива написал(а):

Кликабельно

Жгучая Крапива, да я и так верю...~
Чего хвастаешься то, не видишь у человека травма на всю жизнь, родного языка не знает...

Отредактировано Смолка (18-10-2017 16:59:53)

0

124

Дали Лама написал(а):

Поле, да не то чтобы - плохой. Просто, это было реально неожиданностью, ну по крайней мере для меня уж точно. Жаль конечно, он все же умел разбавить атмосферу своей неординарностью, но, как говорится - "увы и ах".

Я за него буду. Хоть и не на столько харизматична, но всё же.
Это же он прокачал мир? Пойду некоторые вопросы обсужу с ним.

0

125

Смолка, все готово))
теперь нужно отыграть мое появление в племени Теней, что будет на сей раз, вот даже не знаю. Мб Неби и не примет меня вовсе ахаха

Я тоже его не особо хорошо знаю, хотя у нас училка веселая была, у меня вечные тройки были, а потом когда на мед поступала безогаворочно на 4 + написала (2 гребаные ошибки в пунктуации, черт их подери).

0

126

Жгучая Крапива написал(а):

У вас не хватает рабочих лап

Просто у нас 2 человека на данный момент не активны, я слишком ленив, вечером не работаю
А у двух других учеба и работа, даж вроде дети.
Как -то так выходит. Взрослые мы, да
Поле, приветос
дела.. гм
сложна
в общем, сойдет, спина болит только

Поле написал(а):

Дали Лама, какой же он плохой. Кинул форум, я ему уже задала. Считайте, что я за него. Этот серый, или как вы его там называли, вряд тут объявится, нотесли придёт, разрешаю оборвать все уши, если после меня что там осталось.

Вы знали Серого?
Оо
хм
надеюсь это не Серый и он опять не прикалывается. Тогда я точно обужусь, уже всерьёз.

0

127

Смолка написал(а):

Жгучая Крапива, да я и так верю...~
Чего хвастаешься то, не видишь у человека травма на всю жизнь, родного языка не знает...

тебе со мной не сравниться
у меня по нему 2
всегда и во всем.
Хоть по 20 раз одну тему эту проходили уже, все равно одно и тоже

Поле написал(а):

Я за него буду.

Меня поставило в тупик лишь то, что он сам решил создать этот форум, поддерживать его и прямо перед открытием ушел. Но упрашивать или останавливать я его не стал, все же это его решение.

0

128

Вечера всем

0

129

Сон, добрый вечер!

0

130

Вечера

0

Вы здесь » Предания племён: восход времён » Флуд » Флуд vol 1. Да здравствует флуд!))

Ролевые форумы RoleBB © 2016. Создать форум бесплатно