> >

Предания племён: восход времён

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Предания племён: восход времён » Флуд » Флуд vol 1. Да здравствует флуд!))

Флуд vol 1. Да здравствует флуд!))

Сообщений 141 страница 150 из 719

1

^^

http://s8.uploads.ru/t/5vGxz.jpg

0

141

Поле, черт черт, прости)) Гнедой хорошо, ветеринар был, осталось только зуб удалить и все у нас хорошо будет)

0

142

Рэй, извинения приняты. Ну, удачи вам!

0

143

Поле, большое спасибо!

0

144

Дали Лама написал(а):

Смолка, все готово))
теперь нужно отыграть мое появление в племени Теней, что будет на сей раз, вот даже не знаю. Мб Неби и не примет меня вовсе ахаха

Я тоже его не особо хорошо знаю, хотя у нас училка веселая была, у меня вечные тройки были, а потом когда на мед поступала безогаворочно на 4 + написала (2 гребаные ошибки в пунктуации, черт их подери).

Дали Лама, а нечего было задирать наставницу по поводу и без))
Да ладно, если она не против меня вновь в ученики взять...
Почему бы ей не взять еще одну занозу на хвост)
Кстати мне вроде как тоже надо в игру вступать, может еще и пересечомся где-нибудь) Интересно, если во время вашей эпичной встречи Смолка будет где-то рядом, то Небесная будет лояльнее или напротив, дабы показать новенькой как это работает, вышвырнет тебя с треском))

У нас тоже - правда только в этом году пришла - интересный учитель русского. Невероятно но факт, временами мне даже интересно присутствовать на уроках, ибо нам рассказывают - в коем-то веке - интересные и полезные факты о русском языке, а не сухую теорию со столь же сухими примерами))

Сон написал(а):

тебе со мной не сравниться
у меня по нему 2
всегда и во всем.
Хоть по 20 раз одну тему эту проходили уже, все равно одно и тоже

По началу у меня так же было, а потом сменился учитель и критерии оценивания соответственно, потом препад нас вообще кинул, притом ничего не сказав (хотя она вообще-то нашей классной была), мы полгода перебивались замещениями, в итоге у нас очень такое мягкое отношения к работе на уроках было, а так же и знания соответственные... Но а далее пришлось экстренно узнавать все то, что не узнали за несколько лет в школе до этого, ибо нынче без сочинения никуда)
Кстати именно на этом этапе нам дали сильного учителя который за две ошибки, не важно карандашом ты что-то  не так в задании выделил или же не написал правильно запятую или букву, ставила три с минусом. Причем ей было фиолетово отличником ты был или из двоек как не вылезал так и не вылез...

Извините за поздний ответ!У меня просто курсы с 17.30 до 22.00! По физике, до этого собиралась, а после не могла чисто физически что-то делать или соображать по человечески) исключительно с понедельника по среду, в ноябре еще и русский язык добавиться в четверг))

То что я кому-то что-то судорожно писала где-то посреди этого времени... Это у нас перерыв был. НА десять минут! Перерыв на физике!

0

145

Хорошего утра всем!)

0

146

У вас хоть сменился он. Меня она как топила так и топила. До ухода со школы были одни тройки да двойки и очень редко - 4.

Утра всем

0

147

Доброе утро, как дела?

0

148

Всем Добра!)
Вот все хотела сказать, по поводу нашего образования - которое сейчас катится к чертям. Вот ходишь ты на курсы физики, а ты в будущем собираешься поступать туда, где она пригодится? Или это так, из-за того что не усваивается предмет? Вот как хорошо в Швеции, в день уделяется внимание 2-3 предметам, не более. А то как у нас порой бывало 6-7 уроков разнообразных, от которых потом голова пухнет, и понятное дело что все желание учиться пропадает. (кстати говоря я была отличницей до 5 класса, пока не съездила в лагерь - Великий Устюг и подружилась там с парнями которые меня на 4-5 лет старше, и там уже понеслась). А сейчас мне вообще страшно, умеют учить только учителя старой закалки, или те молодые, которые действительно любят свою работу и преподают с энтузиазмом, что их аж слушать хочется с открытым ртом, но увы таких мало. Так в общем я к чему. Знать конечно все предметы - это хорошо. Но я считаю, что ребенок сам должен выделять для себя только те предметы, с которыми он действительно хочет пойти дальше. У меня аттестат с 12 тройками и только по математике и биологии 5 стоят, а ну и изо еще, но это так. И что? Кто-то смотрит на эти тройки? Если ты по профессии поступаешь, все смотрят только те предметы, по которым тебе и придется идти) И вообще как меня задолбало наше правительство, вы бы знали...

0

149

Дали Лама, слушай, а где батько проекта?

0

150

Поле, какой ахах?)

0

Вы здесь » Предания племён: восход времён » Флуд » Флуд vol 1. Да здравствует флуд!))

Ролевые форумы RoleBB © 2016. Создать форум бесплатно