> >

Предания племён: восход времён

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Предания племён: восход времён » Флуд » Флуд vol 1. Да здравствует флуд!))

Флуд vol 1. Да здравствует флуд!))

Сообщений 171 страница 180 из 719

1

^^

http://s8.uploads.ru/t/5vGxz.jpg

0

171

Смолка написал(а):

Рэй, да, самое главное поступить туда куда хочешь, а работать в дальнейшем там где хотел...
Здорово что тебе все нравится)
А что делать если ты никогда не мечтал стать кем-то конкретным?
Вот тут и требуется разностороннее образование, чтобы ты так никем и не стал, но успел попробовать себя хоть в чем-то ... попытался...

Плохая тема, от таких тем в голове мысли заводятся... Правда почему-то грустные...

Конечно, с этим сложно и мне несказанно повезло, мало кто из тех, кто в три года гордо заявляет, что "я хочу быть ветеринаром!" потом действительно им становится.
А на тему грустных мыслей - никогда не задумывалась о серьезных тестах на профориентацию? Не о тех, что в школе вам, быть может, пихают, а о действительно серьезных? Есть центры, которые этим занимаются, насколько мне известно Ведь у многих так.

0

172

Жгучая Крапива, только я пока еще ученица, да и чужачка, так что вряд ли одна загуляю не пойми где...

0

173

Смолка, мей би, мей би... ахахах

0

174

Рэй, Господи, это тоже моя мечта детства, но, обстоятельства жизни сложились совершенно иначе. И вот я теперь сижу в раздумьях, как мне быть. Хочу пойти учиться, но заочного образования в ветеринарии нет. Бросать все и всех и валить в другой город, жить в общаге, на подработках, но выбора нет. Но меня вряд ли кто отпустит. Скажут совсем мать офигела

0

175

Рэй, не, тесты конечно давали, но потом при личной встрече психолог сама сказала, что мол это было сделано только потому что, во-первых, так положено проводить профпригодность, а во-вторых, затем чтобы мы поняли что это все не поможет...
Я не знаю ничего о том кто там и что проводит вне школы и в каких центрах... Но для меня потом повторно проводили на психологии (да у нас есть такой дополнительный... ну не факультатив, просто интересные встречи и беседы) что-то вроде не теста, а проверки что ли, но это все равно не помогло, хоть и было гораздо более полезнее чем дурацкие тесты...
В итоге мы пришли к выводу что быть Кинологом мне нравиться больше, чем преподавателем математики) но кинологом мне не быть...

Хах)) Я тоже в детстве хотела стать ВЕТЕРАНОМ)) Но в конечном итоге я слишком впечатлительная, меня мутит даже на ОБЖ при обсуждении первой помощи при открытых переломах...

0

176

Дали Лама, да ладно. Хочешь действуй! Не любимая работа вообще ничего не приносит, ни денег особо много не заработаешь так, ни удовлетворения морального не получишь. А если еще и коллектив будет отвратительный... то уж лучше сразу в армию, там хоть льготы какие-то дают за все годы издевательств и унижения...

0

177

Смолка, ну, может, тебя наставник отправил на задание проверить границу, что бы узнать, сможешь ли ты это сделать сама, а сам наблюдает за тобой из-за кустов. И тут он отошёл в сторону. И я появляюсь.. и по сюжету там уж.

0

178

Друзья! а время-времечко в игре сейчас у нас какое? Утро?
Дали Лама, ты в какое время суток погулять вышел?

0

179

Жгучая Крапива, хорошо, давай так, но флэш ты создаешь)

0

180

Смолка, да запросто! ))

0

Вы здесь » Предания племён: восход времён » Флуд » Флуд vol 1. Да здравствует флуд!))

Ролевые форумы RoleBB © 2016. Создать форум бесплатно