Предания племён: восход времён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Предания племён: восход времён » Флуд » Флуд vol 1. Да здравствует флуд!))

Флуд vol 1. Да здравствует флуд!))

Сообщений 61 страница 90 из 305

1

^^

http://s8.uploads.ru/t/5vGxz.jpg

0

61

Привет

0

62

снова здравствуйте и у меня завтра коллоквиум очень сложный, пожелайте мне удачи, пожалуйста с:

0

63

Рэй, удачи

Рэй написал(а):

коллоквиум очень сложный

а что это такое?

0

64

Сон, масштабный опрос по пройденному материалу

Отредактировано Рэй (2017-10-13 01:05:54)

0

65

Утро
Сегодня напишу пост, обещаю

0

66

отсылал сообщение, но оно не отправилось
жизньболь

Рэй, это наверно как у нас дифференцированный зачёт.

Жгучая Крапива, мне бы самому надо отписать пост, но, я настолько ленив, что не могу этого сделать

0

67

Рэй, привет

0

68

Сон, диференцированный зачет у нас может быть в конце семестра и он как зачет с оценкой, идущей в зачетную книжку, а коллок это срез знаний в середине семестра

0

69

Сон написал(а):

Жгучая Крапива, мне бы самому надо отписать пост, но, я настолько ленив, что не могу этого сделать

Вот ты говоришь о посте, а представь, что как только дело доходит до БИО твоего персонажа, тебе тут же становиться лень делать ВСЕ! Особенно, если учесть, что я НЕ умею писать коротко и по факту. Да у меня только период 0-6 Лун расписан, как описание внешности, а то и больше. Я подхожу до середины, но это все равно слишком много! Это как анкета Сокола, а то и больше выйдет.

Рэй, привет!!)))

0

70

Звезда Небес, оооо, здравствуй с:

0

71

а я пока не пишу посты, хыхых, потому что влом играть одной и мне до сих пор странно, что у меня Рэй предводитель

0

72

Рэй, к этому все и клонилось)

0

73

Привет всем.

0

74

Привет

0

75

Поле, приветики

0

76

Утричка всем
Огненный, у тебя что тут др стоит на другой день?

0

77

Утра!!!

0

78

Жгучая Крапива, что там со списком трав ?

0

79

Янтарь? это тот Янтарь которого я знаю?
/заранее собирается поклоняться/

0

80

Как же непривычно видеть свою самую первую аватарку на чужом аккаунте, сразу охота провериться у врача, дабы узнать не спрыгнул ли ты часом с ума, раз у тебя такое раздвоение личности жестокое))
Всем привет!)

0

81

Смолка, ААААА
СМОЛКА
/ОБНИМАЕТ/

0

82

Сон написал(а):

Жгучая Крапива, что там со списком трав ?

Я нашла пару-тройку таких, которых нет в списке. Куда их скинуть?) Фотку могу скинуть, но без рамки, конечно.
Смолка, приветики
Ветрогонка, хаюшки)

0

83

Жгучая Крапива, не-не-не, я не про это )
Я про другое.
Этот список будет находиться в пещере/палатке целителя. В данном случае вы являетесь целителем, это будет висеть в вашей палатке. Просто нужно перечислить список трав которые в данный момент лежат в целительской и какое количество.

0

84

эм.. пример:

Представим что это локация пещеры целителя:

тут описание локации, балабалабалаблб

Список трав:

Паутина - 7 мотков
Ноготки -  7 лепестков
Мак - 2 корзинок
Хвощ - 4 лепестка
и т.п.

и тут будет далее поясняющий текст, балабалабалб

0

85

Сон, привет)
/увернулась и сама заграбастала в объятья/
/кажется еще немного и бедный котенька будет задушен.../

Жгучая Крапива, Привет мое раздвоение личности))

0

86

Сон, отлично, сейчас сделаю, а как быть с тем, что некоторвх трав в нашем списке не хватает?
Смолка, привет //что за раздвоение личности?//
О́‹›О́

0

87

Смолка написал(а):

/кажется еще немного и бедный котенька будет задушен.../

Ты упустила один момент
я и так мёртв!
БУГАГА!
/тоже начал обнимать со всей силы/

Жгучая Крапива написал(а):

Сон, отлично, сейчас сделаю, а как быть с тем, что некоторых трав в нашем списке не хватает?

Ничего)
Но если хочешь указать, то пиши, ничего страшного в этом нет. Это будет все равно только в вашей локации висеть.

0

88

Жгучая Крапива, да просто твоя аватарка была моей аватаркой в момент регистрации в КВВВ)) Навевает воспоминания)

Сон, а я мертвого и поднять могу и обратно уложить, ничего для хорошего человека не жалко))

Так, все, я убежала на курсы! Всем хорошего вечера, может еще к 22.00 вернусь и снова всех вас передушу... а .. то есть обниму конечно же!))

0

89

Смолка написал(а):

Жгучая Крапива, да просто твоя аватарка была моей аватаркой в момент регистрации в КВВВ)) Навевает воспоминания)

серьезно?
я даж не помню
хорошая у тебя память
хотя это же ты выбирала и ставила её х)

Смолка написал(а):

Сон, а я мертвого и поднять могу и обратно уложить, ничего для хорошего человека не жалко))

ахаха, Какая ты добрая.
Но у тебя не получится, я помер еще очень давно
Вообще - я ископаемое.

Удачи на курсах.

0

90

Смолка, ой, прости, не знала... Я сменю!
Пока... До встречи
Сон, я могу попробовать сделать листовок рекламных, три четыре варианта, мм?

0

Вы здесь » Предания племён: восход времён » Флуд » Флуд vol 1. Да здравствует флуд!))

Ролевые форумы RoleBB © 2016. Создать форум бесплатно