Предания племён: восход времён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Предания племён: восход времён » Флуд » Флуд vol 1. Да здравствует флуд!))

Флуд vol 1. Да здравствует флуд!))

Сообщений 121 страница 150 из 305

1

^^

http://s8.uploads.ru/t/5vGxz.jpg

0

121

Дали Лама, всё поняла, отлично.
😘
Спасибо

0

122

Поле, да не то чтобы - плохой. Просто, это было реально неожиданностью, ну по крайней мере для меня уж точно. Жаль конечно, он все же умел разбавить атмосферу своей неординарностью, но, как говорится - "увы и ах".

0

123

Дали Лама написал(а):

Смолка, можешь бежать исправлять)
Всем Доброго времени суток!)
Надо бы и мне тут чутка посидеть)

Дали Лама, Вначале исправила анкету, потом пришла во флуд)
В общем можешь идти проверять)

Жгучая Крапива написал(а):

Кликабельно

Жгучая Крапива, да я и так верю...~
Чего хвастаешься то, не видишь у человека травма на всю жизнь, родного языка не знает...

Отредактировано Смолка (2017-10-18 16:59:53)

0

124

Дали Лама написал(а):

Поле, да не то чтобы - плохой. Просто, это было реально неожиданностью, ну по крайней мере для меня уж точно. Жаль конечно, он все же умел разбавить атмосферу своей неординарностью, но, как говорится - "увы и ах".

Я за него буду. Хоть и не на столько харизматична, но всё же.
Это же он прокачал мир? Пойду некоторые вопросы обсужу с ним.

0

125

Смолка, все готово))
теперь нужно отыграть мое появление в племени Теней, что будет на сей раз, вот даже не знаю. Мб Неби и не примет меня вовсе ахаха

Я тоже его не особо хорошо знаю, хотя у нас училка веселая была, у меня вечные тройки были, а потом когда на мед поступала безогаворочно на 4 + написала (2 гребаные ошибки в пунктуации, черт их подери).

0

126

Жгучая Крапива написал(а):

У вас не хватает рабочих лап

Просто у нас 2 человека на данный момент не активны, я слишком ленив, вечером не работаю
А у двух других учеба и работа, даж вроде дети.
Как -то так выходит. Взрослые мы, да
Поле, приветос
дела.. гм
сложна
в общем, сойдет, спина болит только

Поле написал(а):

Дали Лама, какой же он плохой. Кинул форум, я ему уже задала. Считайте, что я за него. Этот серый, или как вы его там называли, вряд тут объявится, нотесли придёт, разрешаю оборвать все уши, если после меня что там осталось.

Вы знали Серого?
Оо
хм
надеюсь это не Серый и он опять не прикалывается. Тогда я точно обужусь, уже всерьёз.

0

127

Смолка написал(а):

Жгучая Крапива, да я и так верю...~
Чего хвастаешься то, не видишь у человека травма на всю жизнь, родного языка не знает...

тебе со мной не сравниться
у меня по нему 2
всегда и во всем.
Хоть по 20 раз одну тему эту проходили уже, все равно одно и тоже

Поле написал(а):

Я за него буду.

Меня поставило в тупик лишь то, что он сам решил создать этот форум, поддерживать его и прямо перед открытием ушел. Но упрашивать или останавливать я его не стал, все же это его решение.

0

128

Вечера всем

0

129

Сон, добрый вечер!

0

130

Вечера

0

131

Рэй, привет)

0

132

Ребятки, я пошла ужинать, не скучайте тут!

0

133

Жгучая Крапива, ты смотрю все никак с аватаром определится не можешь, могу забабахать что-нибудь на скорую руку)

+1

134

Дали Лама, да, по размеру не подходят, или по цвету глаз, а фотошопить некогда))
Если что, то Крапива кольцехвостная)
Да, сделай аватар, пожалуйста. Кинь в ЛС. Спасибо!!!
*Целует*

0

135

Привет Рэюшка

0

136

:)

0

137

Вот и снова заработал

0

138

Сон написал(а):

Вот и снова заработал

Отлично!

0

139

Уррра, заработало!)

0

140

Рэй написал(а):

Уррра, заработало!)

Какие люди! Вот чертяка! Позвал и игнорирует!
Как там твой гнедой?

Отредактировано Поле (2017-10-19 01:02:31)

0

141

Поле, черт черт, прости)) Гнедой хорошо, ветеринар был, осталось только зуб удалить и все у нас хорошо будет)

0

142

Рэй, извинения приняты. Ну, удачи вам!

0

143

Поле, большое спасибо!

0

144

Дали Лама написал(а):

Смолка, все готово))
теперь нужно отыграть мое появление в племени Теней, что будет на сей раз, вот даже не знаю. Мб Неби и не примет меня вовсе ахаха

Я тоже его не особо хорошо знаю, хотя у нас училка веселая была, у меня вечные тройки были, а потом когда на мед поступала безогаворочно на 4 + написала (2 гребаные ошибки в пунктуации, черт их подери).

Дали Лама, а нечего было задирать наставницу по поводу и без))
Да ладно, если она не против меня вновь в ученики взять...
Почему бы ей не взять еще одну занозу на хвост)
Кстати мне вроде как тоже надо в игру вступать, может еще и пересечомся где-нибудь) Интересно, если во время вашей эпичной встречи Смолка будет где-то рядом, то Небесная будет лояльнее или напротив, дабы показать новенькой как это работает, вышвырнет тебя с треском))

У нас тоже - правда только в этом году пришла - интересный учитель русского. Невероятно но факт, временами мне даже интересно присутствовать на уроках, ибо нам рассказывают - в коем-то веке - интересные и полезные факты о русском языке, а не сухую теорию со столь же сухими примерами))

Сон написал(а):

тебе со мной не сравниться
у меня по нему 2
всегда и во всем.
Хоть по 20 раз одну тему эту проходили уже, все равно одно и тоже

По началу у меня так же было, а потом сменился учитель и критерии оценивания соответственно, потом препад нас вообще кинул, притом ничего не сказав (хотя она вообще-то нашей классной была), мы полгода перебивались замещениями, в итоге у нас очень такое мягкое отношения к работе на уроках было, а так же и знания соответственные... Но а далее пришлось экстренно узнавать все то, что не узнали за несколько лет в школе до этого, ибо нынче без сочинения никуда)
Кстати именно на этом этапе нам дали сильного учителя который за две ошибки, не важно карандашом ты что-то  не так в задании выделил или же не написал правильно запятую или букву, ставила три с минусом. Причем ей было фиолетово отличником ты был или из двоек как не вылезал так и не вылез...

Извините за поздний ответ!У меня просто курсы с 17.30 до 22.00! По физике, до этого собиралась, а после не могла чисто физически что-то делать или соображать по человечески) исключительно с понедельника по среду, в ноябре еще и русский язык добавиться в четверг))

То что я кому-то что-то судорожно писала где-то посреди этого времени... Это у нас перерыв был. НА десять минут! Перерыв на физике!

0

145

Хорошего утра всем!)

0

146

У вас хоть сменился он. Меня она как топила так и топила. До ухода со школы были одни тройки да двойки и очень редко - 4.

Утра всем

0

147

Доброе утро, как дела?

0

148

Всем Добра!)
Вот все хотела сказать, по поводу нашего образования - которое сейчас катится к чертям. Вот ходишь ты на курсы физики, а ты в будущем собираешься поступать туда, где она пригодится? Или это так, из-за того что не усваивается предмет? Вот как хорошо в Швеции, в день уделяется внимание 2-3 предметам, не более. А то как у нас порой бывало 6-7 уроков разнообразных, от которых потом голова пухнет, и понятное дело что все желание учиться пропадает. (кстати говоря я была отличницей до 5 класса, пока не съездила в лагерь - Великий Устюг и подружилась там с парнями которые меня на 4-5 лет старше, и там уже понеслась). А сейчас мне вообще страшно, умеют учить только учителя старой закалки, или те молодые, которые действительно любят свою работу и преподают с энтузиазмом, что их аж слушать хочется с открытым ртом, но увы таких мало. Так в общем я к чему. Знать конечно все предметы - это хорошо. Но я считаю, что ребенок сам должен выделять для себя только те предметы, с которыми он действительно хочет пойти дальше. У меня аттестат с 12 тройками и только по математике и биологии 5 стоят, а ну и изо еще, но это так. И что? Кто-то смотрит на эти тройки? Если ты по профессии поступаешь, все смотрят только те предметы, по которым тебе и придется идти) И вообще как меня задолбало наше правительство, вы бы знали...

0

149

Дали Лама, слушай, а где батько проекта?

0

150

Поле, какой ахах?)

0

Вы здесь » Предания племён: восход времён » Флуд » Флуд vol 1. Да здравствует флуд!))

Ролевые форумы RoleBB © 2016. Создать форум бесплатно