Предания племён: восход времён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Предания племён: восход времён » Флуд » Флуд vol 1. Да здравствует флуд!))

Флуд vol 1. Да здравствует флуд!))

Сообщений 151 страница 180 из 305

1

^^

http://s8.uploads.ru/t/5vGxz.jpg

0

151

Дали Лама, а их много?

0

152

Поле, в отпуске пока) если ты про Дымчатого)

0

153

Дали Лама написал(а):

Вот все хотела сказать, по поводу нашего образования - которое сейчас катится к чертям. Вот ходишь ты на курсы физики, а ты в будущем собираешься поступать туда, где она пригодится? Или это так, из-за того что не усваивается предмет? Вот как хорошо в Швеции, в день уделяется внимание 2-3 предметам, не более. А то как у нас порой бывало 6-7 уроков разнообразных, от которых потом голова пухнет, и понятное дело что все желание учиться пропадает. (кстати говоря я была отличницей до 5 класса, пока не съездила в лагерь - Великий Устюг и подружилась там с парнями которые меня на 4-5 лет старше, и там уже понеслась). А сейчас мне вообще страшно, умеют учить только учителя старой закалки, или те молодые, которые действительно любят свою работу и преподают с энтузиазмом, что их аж слушать хочется с открытым ртом, но увы таких мало. Так в общем я к чему. Знать конечно все предметы - это хорошо. Но я считаю, что ребенок сам должен выделять для себя только те предметы, с которыми он действительно хочет пойти дальше. У меня аттестат с 12 тройками и только по математике и биологии 5 стоят, а ну и изо еще, но это так. И что? Кто-то смотрит на эти тройки? Если ты по профессии поступаешь, все смотрят только те предметы, по которым тебе и придется идти) И вообще как меня задолбало наше правительство, вы бы знали...

крик души)

0

154

Сон, есть такое :D

0

155

Я школу не любила. Совсем. Ни в какую. Каждый день - через силу, каждый урок сидела с мыслями о том, чтобы это закончилось. Когда началось ЕГЭ, без антидепрессантов не потянула. Нагрузка адская, давят со всех сторон также, родители, уверявшие, что примут любой результат, каким бы он ни был, закатывают адскую истерику из-за 72 баллов по русскому.
С поступлением еще одна неприятная история, но в результате я попала туда, куда попала. По специальности, о которой мечтала с трех лет. И знаете, что? Я в восторге. Я обожаю учебу. Я перед сном читаю учебники по фармакологии. Потому что это вау. Потому что это затягивает. Я каждое утро встаю с желанием бежать в свою академию, потому что у меня потрясающие одногруппники и потрясающие предметы. Да, преподы бывают так себе, но, ребята, везде, в любой стране не будут все идеальными. Это нормально.
Да, учится сложно и я до полуночи и далее иногда сижу с учебниками. Но сейчас я болела неделю и уже хочу лезть на стенку с воплями ПУСТИТЕ МЕНЯ УЧИТЬСЯ СРОЧНОООО Я СЕЙЧАС СДОХНУ ДАЙТЕ МНЕ СДЕЛАТЬ КЛИНИЧЕСКИЙ ОСМОТР КОРОВЫ ПРЯМО СЕЙЧАС
Это так, на самом деле, просто выговориться, раз уж вы про образование. И просто еще раз о том, как важно поступать туда, куда хочешь.
А со школьным образованием, я считаю, в принципе беда. Не понимаю, как его надо менять. Но менять надо.

0

156

Дали Лама, да, физику учу только потому что надо бы знать её) Не для экзаменов и дальнейшего поступления))
Хотя по началу нужно было для института, но я так прикинула, посмотрела и поняла что нет, это не мое и вообще от физики мой мозг пухнет...
Да, беда с образованием) Тот момент когда ты только еще участь в школе, но уже это понимаешь... Да только делать то чего? Если по существу, то ничего сделать то и нельзя. Мы все же в России, а не в Швеции...

Рэй, да, самое главное поступить туда куда хочешь, а работать в дальнейшем там где хотел...
Здорово что тебе все нравится)
А что делать если ты никогда не мечтал стать кем-то конкретным?
Вот тут и требуется разностороннее образование, чтобы ты так никем и не стал, но успел попробовать себя хоть в чем-то ... попытался...

Плохая тема, от таких тем в голове мысли заводятся... Правда почему-то грустные...

Отредактировано Смолка (2017-10-19 17:56:03)

0

157

Смолка, доброе время суток вам)

0

158

Жгучая Крапива, Доброго времени, мое любимое раздвоение личности)

0

159

Смолка, го в лес охотиться на нарушителя? ^^

0

160

Звезда Небес, давай!)

0

161

Звезда Небес, привет, у вас весело... А мне даже не с кем на ГП поиграть...
Смолка, привет!

0

162

Звезда Небес, патруль или просто небольшая прогулка? али как?

0

163

Смолка, тогда можешь писать пост, я после тебя)))
Сейчас в электричке)))
Жгучая Крапива, не переживай, скоро Дым вернется)) Ну или можно с гм замутить))))

0

164

Жгучая Крапива, привет) По моему я с тобой поздоровалась, но да ладно, будем считать предыдущую попытку неудачной)

0

165

Смолка, вышли на охоту и тут запах чудака.

0

166

Звезда Небес, вас понял! Хах, я сама только-только из Павловска вернулась, устала жуть как)
Жгучая Крапива, увы ты в Ветре, а я в Тенях, так бы можно было бы что-нибудь замутить)

0

167

подумаешь - чудак, главное что не на букву "М"  :crazyfun:

0

168

Смолка, можно флешбек, где мы встретились на границе (я травки собираю, ты патрульная)?

0

169

Дали Лама, ну... кому что, кому что))

Жгучая Крапива, давай) только я сперва пятнистую бяку отыщу в трех соснах и можно флэш замутить)

0

170

а меня надо пнуть, чтоб я пошла писать анкету на Двуличность мою, и гонять Сокола с Огненным фак еееееееее

0

171

Смолка написал(а):

Рэй, да, самое главное поступить туда куда хочешь, а работать в дальнейшем там где хотел...
Здорово что тебе все нравится)
А что делать если ты никогда не мечтал стать кем-то конкретным?
Вот тут и требуется разностороннее образование, чтобы ты так никем и не стал, но успел попробовать себя хоть в чем-то ... попытался...

Плохая тема, от таких тем в голове мысли заводятся... Правда почему-то грустные...

Конечно, с этим сложно и мне несказанно повезло, мало кто из тех, кто в три года гордо заявляет, что "я хочу быть ветеринаром!" потом действительно им становится.
А на тему грустных мыслей - никогда не задумывалась о серьезных тестах на профориентацию? Не о тех, что в школе вам, быть может, пихают, а о действительно серьезных? Есть центры, которые этим занимаются, насколько мне известно Ведь у многих так.

0

172

Жгучая Крапива, только я пока еще ученица, да и чужачка, так что вряд ли одна загуляю не пойми где...

0

173

Смолка, мей би, мей би... ахахах

0

174

Рэй, Господи, это тоже моя мечта детства, но, обстоятельства жизни сложились совершенно иначе. И вот я теперь сижу в раздумьях, как мне быть. Хочу пойти учиться, но заочного образования в ветеринарии нет. Бросать все и всех и валить в другой город, жить в общаге, на подработках, но выбора нет. Но меня вряд ли кто отпустит. Скажут совсем мать офигела

0

175

Рэй, не, тесты конечно давали, но потом при личной встрече психолог сама сказала, что мол это было сделано только потому что, во-первых, так положено проводить профпригодность, а во-вторых, затем чтобы мы поняли что это все не поможет...
Я не знаю ничего о том кто там и что проводит вне школы и в каких центрах... Но для меня потом повторно проводили на психологии (да у нас есть такой дополнительный... ну не факультатив, просто интересные встречи и беседы) что-то вроде не теста, а проверки что ли, но это все равно не помогло, хоть и было гораздо более полезнее чем дурацкие тесты...
В итоге мы пришли к выводу что быть Кинологом мне нравиться больше, чем преподавателем математики) но кинологом мне не быть...

Хах)) Я тоже в детстве хотела стать ВЕТЕРАНОМ)) Но в конечном итоге я слишком впечатлительная, меня мутит даже на ОБЖ при обсуждении первой помощи при открытых переломах...

0

176

Дали Лама, да ладно. Хочешь действуй! Не любимая работа вообще ничего не приносит, ни денег особо много не заработаешь так, ни удовлетворения морального не получишь. А если еще и коллектив будет отвратительный... то уж лучше сразу в армию, там хоть льготы какие-то дают за все годы издевательств и унижения...

0

177

Смолка, ну, может, тебя наставник отправил на задание проверить границу, что бы узнать, сможешь ли ты это сделать сама, а сам наблюдает за тобой из-за кустов. И тут он отошёл в сторону. И я появляюсь.. и по сюжету там уж.

0

178

Друзья! а время-времечко в игре сейчас у нас какое? Утро?
Дали Лама, ты в какое время суток погулять вышел?

0

179

Жгучая Крапива, хорошо, давай так, но флэш ты создаешь)

0

180

Смолка, да запросто! ))

0

Вы здесь » Предания племён: восход времён » Флуд » Флуд vol 1. Да здравствует флуд!))

Ролевые форумы RoleBB © 2016. Создать форум бесплатно