Предания племён: восход времён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Предания племён: восход времён » Флуд » Флуд vol 1. Да здравствует флуд!))

Флуд vol 1. Да здравствует флуд!))

Сообщений 181 страница 210 из 305

1

^^

http://s8.uploads.ru/t/5vGxz.jpg

0

181

Жгучая Крапива, то есть первый пост твой)

0

182

Смолка написал(а):

Друзья! а время-времечко в игре сейчас у нас какое? Утро?

Утро, на главной странице сайта написано о погоде и о времени суток.

0

183

Смолка написал(а):

Жгучая Крапива, то есть первый пост твой)

Нет.
Я создаю, потом Ты »»» Я »»» Ты и т.д.

0

184

И я заканчиваю своим постом.

0

185

Ладно, молчание - знак согласия! Раз на входе коричневым по светло-коричневому написано "Утро", то у меня будет утро, а вы потом сами чего хотите, то и делайте)

0

186

Смолка, заглянула сейчас сколько стоит обучения в скрябино, и черт возьми они открыли заочное обучение, я аж прифигела! Надо действовать, пока дают эту возможность! Я написала день, теплый туманный день.

0

187

Смолка, посты не читаешь казявка? :D

0

188

Жгучая Крапива, о пасибо)
Не! создаешь так создавай! Первый пост твой!

0

189

Дали Лама, читаю, но кто жеШЬ вас разберет, потом окажется что день, это значит почти вечер, то есть почти ночь, а значит и вовсе ночь на дворе)  Знаем плавали...

0

190

Смолка написал(а):

Жгучая Крапива, о пасибо)
Не! создаешь так создавай! Первый пост твой!

Первое сообщение моё, это создание, то есть "шапка" флешбка. Потом твой пост. Потом мой. И так по очереди. Понятно?

0

191

Жгучая Крапива, НЕТ! Я тебя понимаю, то о чем ты говоришь, но я против) Твой пост будет первым, именно пост, а не шапка)

0

192

Дали Лама написал(а):

осподи, это тоже моя мечта детства, но, обстоятельства жизни сложились совершенно иначе. И вот я теперь сижу в раздумьях, как мне быть. Хочу пойти учиться, но заочного образования в ветеринарии нет. Бросать все и всех и валить в другой город, жить в общаге, на подработках, но выбора нет. Но меня вряд ли кто отпустит. Скажут совсем мать офигела

А ты в каком классе сейчас, если не секрет? У нас еще есть зоотехния - тоже интересно, и, по моему, есть заочка (я в мск, если что), это не лечение, это уход, кормление, разведение и тому подобное, на самом деле тоже интересно, но если ветеринар может лечить всех поголовно, то зоотех, это, конечно, для крупных животных. А так ветеринар штука специфичная, но если загоришься этим, то будешь правда счастлив. Вообще, когда горишь тем, что делаешь, ты всегда счастлив. А уезжать и бросать всех и вся это всегда тяжело. Тяжелее, чем кажется, у нас многие, кто приезжал из других городов и селился в общагу буквально голову теряли от внезапно нахлынувшей вольной жизни. И без шуток.

Смолка написал(а):

тесты конечно давали, но потом при личной встрече психолог сама сказала, что мол это было сделано только потому что, во-первых, так положено проводить профпригодность, а во-вторых, затем чтобы мы поняли что это все не поможет...
Я не знаю ничего о том кто там и что проводит вне школы и в каких центрах... Но для меня потом повторно проводили на психологии (да у нас есть такой дополнительный... ну не факультатив, просто интересные встречи и беседы) что-то вроде не теста, а проверки что ли, но это все равно не помогло, хоть и было гораздо более полезнее чем дурацкие тесты...
В итоге мы пришли к выводу что быть Кинологом мне нравиться больше, чем преподавателем математики) но кинологом мне не быть...

Хах)) Я тоже в детстве хотела стать ВЕТЕРАНОМ)) Но в конечном итоге я слишком впечатлительная, меня мутит даже на ОБЖ при обсуждении первой помощи при открытых переломах...

ВетерИНАРом) Даааа, с впечатлительными это может не прокатить. А ту шутки у нас те еще, после анатомии или акушерства....

А вообще кинолог это клево. Очень. А почему кинологом не быть?

0

193

Смолка написал(а):

Жгучая Крапива, НЕТ! Я тебя понимаю, то о чем ты говоришь, но я против) Твой пост будет первым, именно пост, а не шапка)

Тогда ты создавай)
Все по честному, :)

0

194

Рэй, не-не-не, я тогда не видела разницы и видимо слово ВЕТЕРАН мне нравилось больше)
Просто хотелось бы вышку получить... А кинологи и вышка это сложно, либо сперва одно и только потом другое, либо военное направление и сдача егэ по биологии.
Если не считать того что военное направление меня совсем не привлекает, то биологию я точно хорошо сдать не смогу. Ибо все это время старательно НЕ учила этот предмет считая что вот он то мне точно не пригодиться (да и с препадом там тоже были проблемы...)
Да и просто... Даже проведя кучу времени в поисках ответов на свои вопросы, я до сих пор не знаю как может человек прошедший курсы обучения на кинолога получать стабильную прибыль...

Жгучая Крапива, ладно, уломала, о языкастое раздвоение личности, но тогда жди когда я пост допишу)

0

195

Смолка, ааааааа, теперь поняла)) Я вот в детстве была уверена, что Винни-Пуха зовут Ёнь-Мусёнь. Никто не мог переубедить меня. Н и к т о.

Кинологом можно заработать если занимаешься отдельно с собаками и их владельцами или если их разводишь. либо в полиции. Я так думаю. Но да, это не вышка :(

0

196

Рэй, мне 24 года, есть средне специальное - бухгалтер, но работа мне не помеха, так-то, а вот то, что моей дочери всего 4 года будет, это уже другое. На шею родителям оставлять, тоже не хочется, да и я без нее не смогу. Так что, думаю. Папа дает зеленый свет, говорит иди учись пока есть время. Угнетает конечно, что вышка только к 30 годам получится, а что делать. За то любимая работа и профессия, что может быть лучше.

0

197

Смолка, жду.*покорно ждёт*

0

198

Рэй, так мы все еще в России, а не в Швеции) Здесь профессиональный кинолог нужен как козе баян, разве что для удовольствия и просто по приколу)
Это надо либо присоединяться к какой-нибудь "школе обучения собак", где у тебя собственно выбора не будет, как скажут так и будешь делать, либо самостоятельно где-то искать клиентуру, а предприниматель из меня аховый, не умею я пробиваться к чему бы то ни было...
А вот то что я называю "военная специализация" то тут все проще и сложнее одновременно. В некоторых случаях нужно состоять на военной службе и тогда да, можно быть спецом по собакам.
Можно быть "пограничником", тоже моя вольная интерпретация) Проще говоря работать с поисковой собакой, разумеется прежде обучив эту собаку или проверив её работоспособность... и так можно перечислять долго) Просто я уже говорила, что военное направление... или полицейский участок это вообще не про меня...

0

199

Жгучая Крапива, возрадуйся. я уже иду создавать сей шедевр)

0

200

Дали Лама, Лучше гор могут быть только горы)

0

201

Смолка написал(а):

Жгучая Крапива, возрадуйся. я уже иду создавать сей шедевр)

Отлично!
:jumping: :jumping: :jumping: :jumping:

0

202

💞, Смолка!

0

203

Жгучая Крапива, слушай, а ничего что у племени теней нет общей границы с племенем ветра? по моему только что наш флэшбек сам собой отменился...

0

204

а еще у нас не работает карта в шапке форума, туда можно попасть только из матчасти в соответствующей теме, где рыжий блохастый лентяй загрузил малюсенькую и потому не читаемую карту)

0

205

Нафлудили...

Отредактировано Поле (2017-10-19 20:17:15)

0

206

Объявления от АМС

без комментариев

0

207

Смолка написал(а):

Жгучая Крапива, слушай, а ничего что у племени теней нет общей границы с племенем ветра? по моему только что наш флэшбек сам собой отменился...

Вы могли на совете встретиться

0

208

Сон, как дела? Кстати, тебе привет от белого!

0

209

Сон, это да...
Ладно, просто надо более тщательнее прорабатывать свои идеи, да и обсуждать нормально, а не брать с места в карьер)

0

210

Сон написал(а):
Смолка написал(а):

Вы могли на совете встретиться

О, точно. Мм, Смолка?

0

Вы здесь » Предания племён: восход времён » Флуд » Флуд vol 1. Да здравствует флуд!))

Ролевые форумы RoleBB © 2016. Создать форум бесплатно