У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
>

Предания племён: восход времён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Предания племён: восход времён » ­Поиск нового пути » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 31 страница 40 из 59

1

Можешь оставить просьбу тут, можешь создать свой собственный канал.

0

31

Голубоглазый Ворон, лол кек чебурек, забыла. Извиняюсь

0

32

Хотелось бы в ближайшее время развлечься чем-нибудь...

0

33

По сути, мне скучно)
Готова поиграть небольшими постиками раз в три дня, если кто согласен - пишите сюда или в ЛС.

0

34

Белка, Жгучая Крапива, можете устроить какой нибудь Эпизод вместе

0

35

Сон, я тоже об этом думала. Только моя головушка пуста на идеи...

0

36

Жгучая Крапива, К примеру в поисках трав. Если взять засуху из сюжета, то можно что-то более сложное придумать, может Белка себе что-то повредит в пути, или вы на нейтральные земли пойдете.

0

37

Могу поиграть с любым игроком) как за Огненного, так и за Скрежета (только флэш за черного) , если что - предлагайте, я не против)

0

38

Белка, Скрежет, может вам сыграть?
Скажем про проверку границ, где вы встречаетесь и скажем встает ссора из-за дичи. Белка должна отстаивать свою точку зрения племенной и выгнать нарушителя, но Скрежет оказывается весьма прозорлив и игнорит Белку, давая понять что он уйдет только с белкой.
А там уже по воле случаю...

0

39

Можно... Но игнор не особо хорош. Ведь мы знакомы... А ещё из лагеря не уйти, только по 5 котов. Или мне сбежать? А ещё можно что-то вроде этого с Огником.

Отредактировано Белка (09-01-2018 18:08:37)

0

40

Белка, это флэш, а раз проверка границ, то я тогда вполне мог быть Сумрачным котом из племени еще, до нападения на племя Ветра) это может быть самое первое знакомство)

0

Вы здесь » Предания племён: восход времён » ­Поиск нового пути » Поиск партнера по игре

Ролевые форумы RoleBB © 2016. Создать форум бесплатно