У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
>

Предания племён: восход времён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Предания племён: восход времён » ­Гостевая » Вопросы от гостей

Вопросы от гостей

Сообщений 1 страница 10 из 93

1

Дорогие гости и игроки форума «Предания Племен: Восход Времен» добро пожаловать!
Когда приходишь на новый форум, порой возникают вопросы, на которые хочется получить ответы. Эта тема как раз создана именно с этой целью. Здесь, дорогие посетители, Вы можете задавать интересующие Вас вопросы, а администрация форума с радостью ответит Вам.

0

2

В каких племенах свободна роль целителя? Спасибо за ответ

0

3

Жгучая Крапива, здравствуй!)) да вроде везде))

0

4

Огненный, и ещё:
У вас недоступен Рекламный профиль

0

5

Жгучая Крапива, хмм...мы решим проблему) спасибо)

0

6

Жгучая Крапива, Добро пожаловать на форум.
В племени Теней, Ветре должность целителя свободна. Небесном под вопросом и в банде "скорпион".
(Если вы были на форуме КВВВ и вы занимали высокую должность, то мы можем забронировать её здесь.)
По поводу рекламного профиля, то проблема должна решиться в скором времени, как и проблемы с некоторыми форумами(возможно неправильно отображаются), спасибо.

0

7

Сон, спасибо за ответы, меня не было на КВВВ, но я рада, что я тут и готова даже стать модератором, опт есть, обожаю проверять анкеты и т.д.

0

8

Жгучая Крапива, Пока набор в модераторы закрыт, всего хватает. Возможно в дальнейшем и откроем)

0

9

Здравстуйте дорогие партнёры!  С успешным переездом Вас!)
Пишет вам партнёр Волчьи песни. Против течения.
У меня всего три вопроса: на какую рекламу сменить вам рекламу в партнёрской теме у нас, надо ли её подчистить от прошлых реклам, ведущих на другой адрес, и стоит ли мне заполнять заново заявку на партнёрство с вами?
пы.сы. Для гостей подфорум закрыт почему-то. Я не смогла от Гостя в этой теме ответить.

0

10

Рекламный Агент, Да, спасибо. Сама реклама пока в разработке, один модератор пока что в отпуске, из-за чего пока толком обмениваться не сможем рекламами, только баннеробмен.
Старые рекламы и все прочее можете полностью удалить. Желательно переоформить, посмотрите требования в партнерстве.
Спасибо, за указание ошибки.

0

Вы здесь » Предания племён: восход времён » ­Гостевая » Вопросы от гостей

Ролевые форумы RoleBB © 2016. Создать форум бесплатно