Предания племён: восход времён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Предания племён: восход времён » ­Гостевая » Вопросы от гостей

Вопросы от гостей

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Дорогие гости и игроки форума «Предания Племен: Восход Времен» добро пожаловать!
Когда приходишь на новый форум, порой возникают вопросы, на которые хочется получить ответы. Эта тема как раз создана именно с этой целью. Здесь, дорогие посетители, Вы можете задавать интересующие Вас вопросы, а администрация форума с радостью ответит Вам.

0

2

В каких племенах свободна роль целителя? Спасибо за ответ

0

3

Жгучая Крапива, здравствуй!)) да вроде везде))

0

4

Огненный, и ещё:
У вас недоступен Рекламный профиль

0

5

Жгучая Крапива, хмм...мы решим проблему) спасибо)

0

6

Жгучая Крапива, Добро пожаловать на форум.
В племени Теней, Ветре должность целителя свободна. Небесном под вопросом и в банде "скорпион".
(Если вы были на форуме КВВВ и вы занимали высокую должность, то мы можем забронировать её здесь.)
По поводу рекламного профиля, то проблема должна решиться в скором времени, как и проблемы с некоторыми форумами(возможно неправильно отображаются), спасибо.

0

7

Сон, спасибо за ответы, меня не было на КВВВ, но я рада, что я тут и готова даже стать модератором, опт есть, обожаю проверять анкеты и т.д.

0

8

Жгучая Крапива, Пока набор в модераторы закрыт, всего хватает. Возможно в дальнейшем и откроем)

0

9

Здравстуйте дорогие партнёры!  С успешным переездом Вас!)
Пишет вам партнёр Волчьи песни. Против течения.
У меня всего три вопроса: на какую рекламу сменить вам рекламу в партнёрской теме у нас, надо ли её подчистить от прошлых реклам, ведущих на другой адрес, и стоит ли мне заполнять заново заявку на партнёрство с вами?
пы.сы. Для гостей подфорум закрыт почему-то. Я не смогла от Гостя в этой теме ответить.

0

10

Рекламный Агент, Да, спасибо. Сама реклама пока в разработке, один модератор пока что в отпуске, из-за чего пока толком обмениваться не сможем рекламами, только баннеробмен.
Старые рекламы и все прочее можете полностью удалить. Желательно переоформить, посмотрите требования в партнерстве.
Спасибо, за указание ошибки.

0

11

Сон,
Надеюсь, наша партнёрская тема скоро у вас появится.) Заполним мы сами, надо только саму тему, которой я пока не вижу
Пока поставлю в вашей теме у нас рекламу, которой вы продвигаете форум. Потом скажете, если нужно будет сменить
Баннер по-прежднему в таблице
.
Всего доброго.) С уважением, админитратор форума "Волчьи песни. Против течения" Сэнрос.

0

12

Мне вот интересно, есть ли у вас разрешение на использование арта Малика в своем дизайне? Насколько я помню, он данный арт рисовал для одной группы ВК
Я про этих двух котиков, сидящих и смотрящих на солнце, если что

0

13

мимокрокодил написал(а):

Мне вот интересно, есть ли у вас разрешение на использование арта Малика в своем дизайне? Насколько я помню, он данный арт рисовал для одной группы ВК
Я про этих двух котиков, сидящих и смотрящих на солнце, если что

Здравствуйте! Простите, я не понял о каких котиках идет речь. Если вы про шапку форума, то администратор форума рисовал их лично. Если про аватары (там где надпись нет аватара), то это было найдено всемирном интернете с помощью обычного поиска. Если их неразрешено использовать, прошу прощения, мы сменим, права автора мы не забирали)

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
все, понял о каких котиках, поговорим и сменим. Прошу прощения.

0

14

Приветствую, АМС проекта!
Вот рылся я тут на просторах этого форума и наткнулся на тему мастеров. В общих чертах я знаю, что это такое. Там указаны два игрока, у одного из которых набор закрыт, а другой 5 дней не появлялся на форуме. В связи с этим вопрос: как идёт игра и к кому прикрепляются игроки после приёма анкет?

0

15

Ещё вопрос: как считаются сообщения тут? Обычно общитываются либо все, либо только посты. А тут как-то странно: в гостевой считаются, а во флуде нет.

Не один. Похоже, придется редактировать и добавлять сюда ещё.

ППВВ готов с распростертыми объятиями встретить новых гостей, готовых создать новую историю в мире котов-воителей.

Вас ничего не смущает?

Матчасть - банда Скорпион - стражи дважды указаны.

Карты нет под кнопочкой в строке форум-участники...

В правилах написано, что внешность, характер, биография должны быть не менее 10 строк, а в анкетировании сказано про 5/5/7. Это как?

Правила невсегда несостыкуются с ролью мастера на форуме.

Отредактировано Поле (2017-10-14 02:14:58)

0

16

Поле, Здравствуйте.
Игроки не прикрепляются, администратор отвечающий за это ушел, приносим прощения.

Поле написал(а):

Ещё вопрос: как считаются сообщения тут? Обычно общитываются либо все, либо только посты. А тут как-то странно: в гостевой считаются, а во флуде нет.

Возможно кто-то выключил счетчик. Все же флуд есть флуд. Вы желаете что бы там учитывалось? Мы на это не смотрим и лично я, не вижу в этом вообще какого либо смысла) если бы вы не сказали, я бы даже не заметил х0

Поле написал(а):

ППВВ готов с распростертыми объятиями встретить новых гостей, готовых создать новую историю в мире котов-воителей.

Вас ничего не смущает?
Матчасть - банда Скорпион - стражи дважды указаны.

Поле написал(а):

В правилах написано, что внешность, характер, биография должны быть не менее 10 строк, а в анкетировании сказано про 5/5/7. Это как?
Правила невсегда несостыкуются с ролью мастера на форуме.

Спасибо.

Поле написал(а):

Карты нет под кнопочкой в строке форум-участники...

навигация называется, в разработке по той же причине, что и реклама.
просим прощения.

0

17

Сон, спасибо за ответы. Удачи с доработкой!

0

18

Добрый день. С вами можно заключить партнёрство?

0

19

Рекламный Агент, можно попробовать.

0

20

Однозвёзд,
Хорошо, мне создать тему у себя с вами, добавить баннер и скинуть вам баннер и рекламную листовку свою?
(можете создать прямо в подфоруме рекламы мою тему)

0

21

Рекламный Агент, Вообще, для заключения партнерства, есть специальная тема. И все вопросы, касающиеся этой темы тоже туда.

0

22

Сон, я её не нашел! простите

0

23

Здравия желаю, пишу как админ одного из флрумов по КВ с таким вопросом:
разрешал ли хозяин персонажа под именем Скрежет использование характера своего кота другим людям или использовал ли он описание этого характера на другой ролевой? С нетерпением ожидаю ответа, так как вопрос очень срочный.

0

24

Пурум, здравия! Я не знаю, о какой ролевой речь. Но персонаж был взят с закрытой ролевой по котам тем же игроком, что его создал. Возможно, и на Вашем форуме этот игрок. Я гарантирую достоверность этой информации, знаю лично игрока, и я тоже был на том закрытом форуме. Надеюсь, я ответил на Ваш вопрос.

0

25

Однозвезд, благодарю, на мой вопрос вы вполне ответили, но речь идет о плагиате и, для уверенности в правильности моих выводов, хотелось бы дождаться ответа самого Скрежета, либо попросить у вас первые два символа его е-майл, для сравнения с одним из наших пользователей.

0

26

Есть один вопрос. Как вы сделали такой дизайн, это редкое оформление для mybb. или это не он?
Я имею ввиду темы. Спасибо.

0

27

Жгучая Крапива, спроси у Дымолапого, правда сейчас он в отлучке.
Пурум, я прекрасно это понимаю. Е-майл не дам. Но он сам скоро появится тут, либо сегодня, либо завтра ответит. Я ему сообщу. Как называется Ваш форум?

0

28

Однозвезд, Коты-воители. Жизнь Продолжается, есть где-то у вас в рекламе, буду с нетерпением ждать, и да, оформление тем очень классное;)

0

29

Спасибо.

0

30

Крапива вы имеете в виду расположение тем?

0

Вы здесь » Предания племён: восход времён » ­Гостевая » Вопросы от гостей

Ролевые форумы RoleBB © 2016. Создать форум бесплатно