> >

Предания племён: восход времён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Предания племён: восход времён » ­Гостевая » Вопросы от гостей

Вопросы от гостей

Сообщений 21 страница 30 из 73

21

Рекламный Агент, Вообще, для заключения партнерства, есть специальная тема. И все вопросы, касающиеся этой темы тоже туда.

0

22

Сон, я её не нашел! простите

0

23

Здравия желаю, пишу как админ одного из флрумов по КВ с таким вопросом:
разрешал ли хозяин персонажа под именем Скрежет использование характера своего кота другим людям или использовал ли он описание этого характера на другой ролевой? С нетерпением ожидаю ответа, так как вопрос очень срочный.

0

24

Пурум, здравия! Я не знаю, о какой ролевой речь. Но персонаж был взят с закрытой ролевой по котам тем же игроком, что его создал. Возможно, и на Вашем форуме этот игрок. Я гарантирую достоверность этой информации, знаю лично игрока, и я тоже был на том закрытом форуме. Надеюсь, я ответил на Ваш вопрос.

0

25

Однозвезд, благодарю, на мой вопрос вы вполне ответили, но речь идет о плагиате и, для уверенности в правильности моих выводов, хотелось бы дождаться ответа самого Скрежета, либо попросить у вас первые два символа его е-майл, для сравнения с одним из наших пользователей.

0

26

Есть один вопрос. Как вы сделали такой дизайн, это редкое оформление для mybb. или это не он?
Я имею ввиду темы. Спасибо.

0

27

Жгучая Крапива, спроси у Дымолапого, правда сейчас он в отлучке.
Пурум, я прекрасно это понимаю. Е-майл не дам. Но он сам скоро появится тут, либо сегодня, либо завтра ответит. Я ему сообщу. Как называется Ваш форум?

0

28

Однозвезд, Коты-воители. Жизнь Продолжается, есть где-то у вас в рекламе, буду с нетерпением ждать, и да, оформление тем очень классное;)

0

29

Спасибо.

0

30

Крапива вы имеете в виду расположение тем?

0

Вы здесь » Предания племён: восход времён » ­Гостевая » Вопросы от гостей