> >

Предания племён: восход времён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Предания племён: восход времён » ­Гостевая » Вопросы от гостей

Вопросы от гостей

Сообщений 41 страница 50 из 73

41

Кейт написал(а):

Здравствуйте.
Возможно, я просто была не внимательной, но не нашла списков племен. Была бы благодарна, если бы прислали ссылку на списки.
Заранее спасибо

очень понравился форум, хочу зарегистрироваться )

Приветствую.
Дополнительные ссылки можно найти в боковой панели, там где глазки
К сожалению, с недавних пор многие ссылки стали доступны лишь зарегистрированным пользователям и участникам.

Добавлено спустя 41 минуту 29 секунд:
Вы нам очень помогли, да-да, спасибо.

0

42

Однозвезд, Сон спасибо за ответы)
В скором времени ждите анкету)

0

43

Кейт, не за что.
Вдохновения Вам!

0

44

Кому в Ветер/Реку нужен ученик?

0

45

Оруженосец, доброго времени суток! Советую написать анкету, а там уже и поступят предложения. А племя выберите сами по собственному желанию.

0

46

Оруженосец,
Если вы все-таки решите пойти в Реку, предлагаю породниться) (ищу сестру, но можно и брата :) )

0

47

Добрейшего вечерочка.
Назрело несколько вопросов.
Форум является реинкарнацией КВВВ без старого админ-состава? Инициатива участников?
Теперь, пожалуй, к более важному (по крайней мере для меня).
В качестве предводителя банды вы принципиально хотите видеть исключительно Рикардо?

0

48

мимокрокодил написал(а):

Добрейшего вечерочка.
Назрело несколько вопросов.
Форум является реинкарнацией КВВВ без старого админ-состава? Инициатива участников?
Теперь, пожалуй, к более важному (по крайней мере для меня).
В качестве предводителя банды вы принципиально хотите видеть исключительно Рикардо?

Доброй ночи.
Да, можно сказать что это реинкарнация, но в тот же момент это совершенно другой форум. Админ-состав почти тот же, только не все.
Рикардо является основателем банды Скорпион и является важной фигурой для сюжетов, поэтому ответ будет да. Если желаете играть за него, то анкета находится в акционных темах. Вам только нужно её взять соглашаясь со всеми требованиям. Конечно в банде есть приемник, его имя написано в описании банды, (можно поговорить с создателем Рика и более точно все уточнить).

0

49

Здравствуйте, приветствует вас игрок, который нашёл-таки КВВВ! Вопрос есть. Почему я не могу писать сообщения нигде, кроме этого раздела и анкеты?

+1

50

Щавелёк, Приветствуем. Ради тебя видеть!
К сожалению, только что зарегистрированные пользователи(которые не написали анкету и их не приняли) не могут печатать в других темах.  Поэтому, прежде чем участвовать в каких-то обсуждениях придется пройти регистрацию полноценно. (если конечно это не повторный аккаунт, для этого нужно будет с АМС разговаривать).
Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
или форум сам перенесет участника, когда у того будет нужные ему данные

0

Вы здесь » Предания племён: восход времён » ­Гостевая » Вопросы от гостей