> >

Предания племён: восход времён

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Предания племён: восход времён » ­Поздравительная и праздники » С днем рожденья, друг! с: Ты вечно лучший!

С днем рожденья, друг! с: Ты вечно лучший!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сам себя не поздравишь, ни кто не поздравит)
К сожалению, форум не сможет отобразить меня как именинника...
https://3.bp.blogspot.com/-HtVWHG3PXdU/VspD-jjkcDI/AAAAAAAAQAo/pUvc12hZdfA/s600/%25D0%2594%25D0%25A0.jpg

Шинкогнито: Поздравляю с днём рождения! Желаю счастья, здоровья и успехов в личной жизни!

0

2

Сон, с днём рождения те-е-б-я-я-я!!!

0

3

Сон, с днем рождения, однако))

0

4

хах, спасибо вам ребята ))

0

5

Доброго дня, Сон!
Ворон.. Мы знакомы не знаю, достаточно ли давно. Не знаю, насколько я хорошо знаю тебя, как человека, тем не менее мне бы от всей души хотелось бы поздравить тебя с таким замечательным светлым праздником — Днём Рожденья. Пожелать хочется моря радости, водоворота положительных эмоций и океана позитивных событий в жизни, крепкой дружбы и исполнения любой твоей мечты. И пускай день уже подходит к концу, это не важно! Иди по жизни, будто бы каждый день — это праздник! Веселись! Сегодня твой день!

+1

6

Дымчатый написал(а):

Доброго дня, Сон!
Ворон.. Мы знакомы не знаю, достаточно ли давно. Не знаю, насколько я хорошо знаю тебя, как человека, тем не менее мне бы от всей души хотелось бы поздравить тебя с таким замечательным светлым праздником — Днём Рожденья. Пожелать хочется моря радости, водоворота положительных эмоций и океана позитивных событий в жизни, крепкой дружбы и исполнения любой твоей мечты. И пускай день уже подходит к концу, это не важно! Иди по жизни, будто бы каждый день — это праздник! Веселись! Сегодня твой день!

спасибочки :*

0

7

С Днем Рождения!!!

http://effects1.ru/png/dlya-foto/klipart_cvety/1/15-solnechnyj_buket.png

0

8

Спасибоньки)

0

9

Сон написал(а):

Шинкогнито: Поздравляю с днём рождения! Желаю счастья, здоровья и успехов в личной жизни!

да-да, спасибки)

0

Вы здесь » Предания племён: восход времён » ­Поздравительная и праздники » С днем рожденья, друг! с: Ты вечно лучший!

Ролевые форумы RoleBB © 2016. Создать форум бесплатно