> >

Предания племён: восход времён

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Предания племён: восход времён » Флешбек » Ценная информация ♦Нерис, Голубоглазый Ворон♦

Ценная информация ♦Нерис, Голубоглазый Ворон♦

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://ya.clan.su/_ph/1/884266876.jpg
1. Участники: Нерис, Голубоглазый Ворон
2. Погодные условия: Сезон Юных Листьев. Морозно, повсюду слякоть и грязь. Частые проталины напоминают о прибытии сезона Зеленых Листьев. Облачно.
3. Локация (местность): Западная часть города.
4. Описание события:
От лица Нерис:
Нерис решила немного отдохнуть и прогуляться, предварительно поймав пару крыс в Западной части города. Далее кошечка решает, что самым лучшим местом для отдыха является Южная часть города, решает побыстрее уйти, дабы не наткнуться на озлобленных Двуногих, как вдруг встречается со странным котом. Что же будет дальше?
От лица Голубоглазого Ворона:
Голубоглазый кот решает, что ему нужно немного отдохнуть и развеяться, по этой причине направляется в город. Немного побродив заходит на какую-то свалку, где сталкивается со странной кошкой. Что же будет дальше?

0

2

День выдался весьма необычным, за последнее время довольно много разных ситуаций случилась. То потоп, то Темный Лес напал и чуть не умереть, то игры устраивали, то вообще на племя Ветра напала банда, и пришлось им помогать. Хотя от большей части в этом был виноват и он сам, возможно Скрежет никогда бы и не заподозрил о том, что смог рассказать Голубоглазый Ворон, но это стоило того что бы встретиться с Рикардо, да и со всей его шелудивой стайкой. Сегодня было довольно тепло, не было такого морозца, от которого бросало в дрожь, даже наоборот пахло весной, а повсюду раскисшая земля, давно превратившаяся в грязь, изредка разъезжающая под лапами. Идти по такой грязи было не то что плохо, а скорее противно, настолько, что наступая на раскисшую поверхность, уголки рта кривились. Но ничего не поделаешь, родные земли усыпанные иголками, словно ковёр, остались далеко позади, и пришлось терпеть то, что было.

Чем дольше шел черный, тем дальше он забирался. Проходя мимо территории племен, полей, деревни, сокращая путь и вновь через поля, но даже за один день добраться до города он не смог, от силы потребовалось два дня. Он не знал, зачем шел в город, все же там обитала банда Рикардо, а значит его шкура теперь еще в большей опасности, чем обычно. Раньше его хоть почти не знали, и он мог запросто обмануть приближенных, но не сейчас, особенно если наткнется на тех, кто бывал в племени Ветра в тот день.

Дорога осталась позади и вот город окружил голубоглазого со всех сторон. Когда он сюда шел, успел применить свой навык маскировки, извалявшись, в чем только можно и племенной запах за два дня просто напросто улетучился, словно его и вовсе не было. По дороге он успел повстречаться с некоторыми знакомыми котами, которые были что-то вроде "шестерки", но это было лишь очередная его вылазка, наверно тот просто устал и решил развеяться, хотя это и было очень опасно, так что обычным отдыхом это было трудно назвать. Скорее всего, он просто вышел на охоту знаний. Еда его совершенно не интересовала в стенах города или деревни, тут можно было раздобыть последние новости об этом мире.

Аккуратно пробираясь сквозь каменные постройки и мощеные улицы, кот завернул за угол и оказался на открытом пространстве. Назвать чистым это место было тяжело, да грязи тут было полно, но и назвать свалкой было тяжело, ибо с той деревенской, она не сравнится с размерами, скорее это было просто очередная мусорка, забитая настолько, что пакеты и предметы уже просто вываливались на землю и создавали холмы. Запах был просто нереально мерзким. Нос сразу заложило, и Ворон чихнул, при этом недовольно хлестнул себя по костлявому боку хвостом-хлыстом. Это место идеально подходило для тайных встреч, но не для того что бы просто тут гулять, хотя наверно городские привыкли к такому запаху.

Кот пошел вдоль забора и резко остановился, в предостережении опасности выпрямил хвост, как обычно по инерции, делают это представители кошачьих. Впереди прогулочным шагом шла кошка. Воитель сразу понял, что это была самка, все же строение тела и походка кошки выдавало её с головы до самого кончика хвоста. Хотя бывало и такое, что сумрачный воитель мог просто ошибиться. Недовольно, что-то пробубнив себе под нос, он обогнул обратно забор, с откуда пришел и залез на него. Спрятавшись за большим выступом, стал наблюдать. Сама по себе кошка была не страшна, но кто знает, может она тут и вовсе не одна, тогда опасность могла подстерегать его даже сзади. Просидев на этом заборе, сколько-то минут и убедившись, что так совершенно одна, и она его до сих пор не заметила, расслабился.
- И ты не боишься одна расхаживать по этому городу? Или ты одна из тех, что состоит в банде? - Таким вопросом он мог поставить в тупик её, но и в тот, же момент дать ей подсказку выдав себя. Хотя тут бывает много котов, которые не состоят в бандах или же просто миом проходившие.

+2

3

Еще один ужасный день для серебристой кошечки. Битвы, драки, разбой, разгульная жизнь... Иногда ты просто устаешь от этого. Ты хочешь снова почувствовать мамин теплый, мягкий бок, шершавый язычок на своей шерстке. Ты просто хочешь отдохнуть, расслабиться. Но к сожалению для Нерис это было невозможно. Город кишит опасностями, поэтому приходиться бесцельно прогуливаться по нему, не теряя бдительности не на минуту. Так сказать "не убирая палец с курка". А иногда хочется просто расслабиться. Кошечка всегда закатывала глаза при мысли о том, что сможет когда-нибудь отдохнуть, ведь в это просто не верилось. Еще пятнистая не могла просто взять и предать свое племя, уйдя из него для того, чтоб отдохнуть. Во первых, её бы убили, не задавая вопросов. Во вторых, она сама не могла это сделать. Это племя приняло её слабой и научило защищаться. Она должна ему, а особенно Рикардо. Вдруг она подумала о своей банде и усмехнулась в усы. Как же её угораздило попасть в самую страшную банду города? То, что эта банда опасная - это правда, но иногда коты приплетают что-то свое, говоря что эта банда оставляет кровавые метки, ест котов и не охотиться ни на что кроме них. Скорее всего это глупые выдумки. Они связанны с бандой "Ходяче Мертвецы". Говорят, что это самая опасная банда, не считая "Скорпион".

Кошечка грациозно шагала по городу, не заметив, как попала в Западную часть города. Свалки, мусор, металлолом, грязь... Все это говорило лишь об одном - здесь есть жирные, упитанные крысы. От одной мысли о еде, серебристая почувствовала голод. Да, ей надо было поесть. Ведь этой "машине для убийств" тоже нужна подпитка. Взяв себя и свой голод в лапы, кошечка принюхалась и учуяла крыс... Две крысы невдалеке от пятнистой что-то грызли. Неопределенно ухмыльнувшись, Нерис села в охотничью стойку и подобралась к крысам как можно ближе. Рывок, и одна из крыс была резко откинута в сторону, предварительно сильно ударившись об стену, а трупик второй уже свисал из пасти охотницы. Она удовлетворенно подошла ко второй крысе и попыталась запихнуть её в пасть, как неожиданно кто-то заговорил. И этот кто-то говорил явно с Нерис.
- И ты не боишься одна расхаживать по этому городу? Или ты одна из тех, что состоит в банде? - произнес неизвестный. Серебристая резко обернулась и посмотрела в сторону говорящего. Это был кот, немного худощавого телосложения. Его черную шерстку украшали немногочисленные рыжие пятна. А глаза были ярко-голубого цвета.
- Ты следил за мной! Что тебе нужно? - сказала Нерис, выплюнув дичь из пасти. Её шерсть на холке медленно поднималась, показывая всем видом свою враждебность.

+1

4

Продолжая восседать на заборе, он внимательно следил за серой кошкой, которая похоже ни как не ожидала услышать чей-то голос в подобном месте, это даже было весьма не удивительно. Мало кто заходил сюда просто так, если только по делу и то надолго не задерживаясь. Племенной кот переступил с лапы на лапу, тем самым поудобнее расположившись на небольшом заборчике, что отделяло очередную улицу с домами и местом называемым свалкой. Его одно из рыжих ушей, невольно дернулось, словно отгоняя надоедливую муху или мошку так и пытающееся забраться внутрь уха.

- Ты следил за мной! Что тебе нужно? - сказала Нерис, выплюнув дичь из пасти, а её загривок начал стремительно подниматься вверх, предчувствия опасность со стороны. Кот лишь сощурил глаза и состроил их в немой ухмылке, но внешне не показывал каких либо изменений.
-Я?! Следил? – Кот состроил гримасу, показывая мол: «зачем мне, за тобой такой, следить». Хвост в очередной раз ударил его владельца по боку, а его усы слегка шевельнулись, словно он сильно вдохнул воздух через нос. Сам Голубоглазый Ворон был небольшого размера, нельзя было его назвать уже котом который мог иметь собственных детей или скажем того же ученика. Да, ростом наш герой не вышел, был мал и щуплый настолько, что казалось еще немного и его может сдуть порыв ветра. Как и можно было додуматься в боевых навыках он, скорее всего, был полным нулём, вот что нельзя было сказать о его умственных способностях. И за последнее время ему просто везло на то, что бы ни отдать свою жизнь предкам и не отправиться в Тёмный Лес.

- Сидел я значит тут такой спокойно, как вдруг услышал я звук шагов, а после завидел тебя. Так может быть, это ты за мной следила?! – Его голубой взгляд буравил кошку, казалось еще немного и он прожжет ту насквозь, но даже если он этого и хотел, ничего не получилось бы. – И мне совершенно ничего не нужно от тебя. Искал тут одного, но, похоже, он сюда сегодня не придет. – Ворон повертел головой, словно разыскивал кого-то по сторонам, а его вернувшаяся голова на привычное место, доказало то, что кроме их двоих тут больше никого не было. По крайней мере, на данный момент, но кто знает, может за углом мог кто-то прятаться?!
- так ты из этих? Как их там?! – Кот состроил задумчивую гримасу, словно и правду забыл название одной из популярных банд в городе. Да-да, кот знал о них многое, даже наверно лучше, чем они сами.

+1

5

- Я?! Следил? - при этих словах, котик посмотрел на Нерис так, будто хотел всем своим видом показать, что она никому не нужна. Кошка неопределенно хмыкнула, решив не показывать свою злость на этого кота. Зато теперь кошка могла рассмотреть его лучше и тщательней. Два рыжих уха, пятно вокруг глаза, опять же, рыжее и черная, даже угольная шерстка. Маленькое и худощавое телосложение, показалось Нерис довольно странным, так как она впервые видит того, кто более худой, чем сама кошка. Хотя сама пятнистая была довольно коренаста. Улыбка показалась на её мордочке, как только серебристая поняла, что этот странный кот никак не мог навредить ей. Но его слова... Они могли порезать больнее самых острых когтей.
- Сидел я значит тут такой спокойно, как вдруг услышал я звук шагов, а после завидел тебя. Так может быть, это ты за мной следила?! - произнес котик. Его грозный взгляд насмешил Нерис, что та аж прыснула со смеху, но все же выдержала его угрожающий взор.
– И мне совершенно ничего не нужно от тебя. Искал тут одного, но, похоже, он сюда сегодня не придет. - неопределенно произнес черный. Он оглянулся, как бы показывая, что никого кроме них здесь нет, но долька подозрения метнулась в его взгляде, которую кот умело скрыл в глубине своих чувств.
- Так ты из этих? Как их там?! - произнес он. Нерис это немного задело, но она не решалась показывать свои эмоции какому-то встречному бродяге.
- Да, как ты назвал, я "из этих". Если говорить по другому, то банда "Скорпион". - при этих словах кошечка готова была кинуться на него и порвать в клочья, но на лице появилась лишь неоднозначная улыбка. Жаль, что глаза кошки не могли скрывать всю правду и выдавали самое сокровенное.
- Если что, то зови меня Нерис... А теперь ты просто обязан рассказать о себе, раз я сделала тебе эту услугу. - Нерис дернула усами и немного пригладила шерсть на затылке, которая до сих пор угрожающе стояла.
- А иначе... О тебе возможно никто и не вспомнит. - произнесла серебристая. Эти угрозы были применены лишь для повышения статуса в глазах других... Ну и конечно чтоб запугать его, этого таинственного незнакомца.

0

6

Похоже, слова Голубоглазого Ворона её весьма веселили, это показывал её более расслабленный и непринужденный вид и смех. Судя по всему, она не воспринимала этого лжеца в серьезной мере. А зря. Не зря же он вел двойную игру. Никто из племени не знал о его походах в город или в деревню, хотя для него это было весьма обычным делом. Ученика у него не было, так что следить за ним уж точно ни кто не мог, да и ему не нужно было оставаться в лагере под надзором. Хотя такие моменты бывали. После того, как он дрался с Темный Лесом, получил серьезное ранение на шею. Чуть не лившись жизни и голоса. Но даже так, после такого у него остался лишь шрам и ничего более, из-за чего ему пришлось долго время находиться в ненавистной палатке и никуда не выходить.

- Да, как ты назвал, я "из этих". Если говорить по другому, то банда "Скорпион". - При этих словах кошечка готова была кинуться на него и порвать в клочья, но на лице появилась лишь неоднозначная улыбка. Разумеется, Ворон сразу услышал частичку недовольства в голосе, что-то, а голос ни как не скроешь, как и взгляд, от чего тот лишь довольно перевернулся на бок из своего положения, кое-как удерживаясь на заборе.
- Если что, то зови меня Нерис... А теперь ты просто обязан рассказать о себе, раз я сделала тебе эту услугу. – Черный лишь демонстративно растянулся, вытягивая лапы потягиваясь. Но при таком он уже не мог держаться на заборе, и стоило тому растянуться, как его тело стало накреняться в одну сторону, но тот продолжал «растягивать» своё тело и дальше, лишь довольно ухмыляясь своим мыслям.
– Сделала услугу? – протянул черный ухмыляясь, – мне все равно как тебя зовут – С этими словами его тело окончательно накренилось и тот, полетел в низ. Но, сгруппировавшись, кот с легкостью приземлился на все четыре лапы, конечно же, он делал такое не первый раз и был уверен в своих силах. Когда лапы его коснулись земли, кошка продолжила: - А иначе... О тебе, возможно, никто и не вспомнит, - произнесла серебристая.

Его левое ухо дернулось, а потом он резко закрутил головой, словно стряхивал с себя воду, как речной кот. И повернувшись к Нерис внимательно посмотрел на нее, хотя даже и без того его взгляд пронизывал до самых костей, возможно, в этом был виноват его цвет глаз, или может и вовсе его разрез. – Ты точно в этом уверена? - Он деловито взмахнул хвостом и посмотрел в правую сторону, туда, где лежала небольшая куча всякого мусора. – Мне нет дело ни до твой банды, ни до тебя, Нерис, - произнося имя черный протянул его, выделяя интонацией, - ни до Рикардо, ни до ваших проблем. – Он задумчиво сузил глаза, словно в глаза бил яркий свет. – Хотя, может быть, я даже лгу и мне очень интересно про все это разузнать. Я и сам до конца не уверен в своих же словах. А ты как думаешь? – Его голубой взгляд вновь упал на серебристо-полосатую шерстку.

+1

7

За несколько секунд, кот чуть не упал с забора, но его навыки работали достаточно хорошо, поэтому синеглазый приземлился в двух лисьих хвостах от кошки.
Ярко-синие глаза кота холодно уставились на Нерис. Его взгляд заставлял кошечку чувствовать себя неуютно, как будто та была в опасности. Но серебристая изо всех сил старалась выдержать эту необычайную силу взгляда, но все же, когда кот заговорил, кошечка на мгновение отвела взгляд. Да, после этого леденящего и устрашающего взора, посмотреть куда-либо было очень странно. Как будто Нерис оттаяла от вечного льда, как только увела свой взгляд. Сделав небольшой вдох, она снова попыталась сконцентрироваться на глазах кота и не отводить взгляд. Было чувство, что он с ней играет, давая сначала замерзнуть, а потом снова согреться.
" - Что за пытка..." - подумала серебристая, немного вздрогнув.
- Ты точно в этом уверенна? - произнес кот, взмахивая хвостом. Хоть тело его и было костлявым, но в движениях была какая-то гибкость и невероятная легкость.
- А ты сомневаешься в своем сопернике? - сквозь зубы процедила Нерис. Её полосатый хвост злобно хлестал бока, а на мордочке появился оскал. Холка снова поднялась.
– Мне нет дело ни до твоей банды, ни до тебя, Нерис... - из его уст это звучало ужасно, так кроме этого он еще и растянул имя кошки. Серебристая была оскорблена, хотя и знала, что нужно держать себя в лапах. Она решила дождаться конца его монолога.
- Ни до Рикардо, ни до ваших проблем. - Так он знал её банду! А еще и притворялся... Нерис злобно сверкнула глазами, удивляясь тому, что не может, просто так кинутся на него, не дослушав до конца. Как будто какая-то сила держала её на месте, в оборонительной стойке.
- Хотя, может быть, я даже лгу и мне очень интересно про все это разузнать. Я и сам до конца не уверен в своих же словах. А ты как думаешь? - с той же неподдельной наглостью произнес черный кот.
- Знаешь, мне надоело твое нахождение рядом со мной под маской "инкогнито". Неужели ты струсил и боишься открыть мне свое имя? И вообще, откуда ты пришел? Не тебе одному может быть интересно разузнать про нас. Возможно, я тоже хочу узнать о тебе? - после этих слов, из глотки Нерис вырвалось низкое рычание. Теперь она немного наклонила голову и смотрела на кота исподлобья.

+1

8

Его слова все больше и больше задевали гордую одиночку, пусть она даже ничего и не делал, лишь говорил и смотрел. Черный уже давно начал вести игру двойников и так сильно в неё влился, что перестал отличать «этого» от самого себя. Теперь он один целый, он и «то», и «другое», и все это вместе. Его черная и израненная душа стала выделять яд, словно начало гнить и прогнивать изнутри, а ведь раньше он этого боялся. Сам не замечая этого, Ворон превратился в того, кем не желал стать раньше. Виновных в этом много, не только племя Теней, но и Тёмный Лес.

Кот устало переступил с лапы на лапу и убрал свой взгляд когда Нерис на него посмотрела, Нет, вовсе не из-за того что он признал её скорее наоборот, он её еще не может признать достойным самого себя. А её поведение лишь забавляло нашего уличного черного кота. Отвернувшись от одиночки, воитель отошел от незнакомки Нерис и понюхал ближайший предмет, просто так, для интереса.
- Знаешь, мне надоело твое нахождение рядом со мной под маской "инкогнито". Неужели ты струсил и боишься открыть мне свое имя? И вообще, откуда ты пришел? Не тебе одному может быть интересно, разузнать про нас. Возможно, я тоже хочу узнать о тебе? –

- Успокойся. Мне ты не интересна, как и твоя банда, я уже видел Риккардо и встречался с ним… - «Настолько близко, что чуть не погиб», но кот лишь взмахнул хвостом, словно старался перекрыть её поток возмущенных реплик готовых вот-вот вырваться наружу.
– Просто если я скажу тебе свое имя, оно мало что тебе даст, разве что смерть. – Кот резко сел и почесал себя за ухом, похоже, нахождение на свалке дало о себе знать и блохи, обитающие здесь, с радостью запрыгнули на меховой черный ком.
– Но я тебе скажу…- переставая чесаться, произнес племенной, хоть давно и не пах племенем. – Ворон. – Сама птица ворон является предвестником чего-то ужасного, она характеризует саму смерть. Недаром, многие суеверные люди боятся ворон, ведь они являются олицетворением сил ада. Нечистая птица, что несет лишь несчастья и смерть. Но ведь коты-воители далеко за пределами этих понятий и им нет дела до каких-то там суеверий.
– Правда, если я узнаю, что ты кому-то рассказала обо мне, то знай, смерть сложная и легкая штука, рано или поздно она приходит ко всем. – С этими словами он вновь посмотрел на одиночку и его взгляд выражал лишь одно. Смерть.
- Но знаешь, ты мне понравилась. – Заключил кот, вставая со своего места и вновь подходя ближе к одиночке, уже шепотом продолжил, что бы их ни кто не слышал: - давай заключим сделку?! Я живу рядом с племенами, и ты уже знаешь о них по битве и по одному знакомому тобой коту. Я люблю тех, кто любит со мной сотрудничать. Я буду рассказывать тебе о том, что вижу в племенах, а ты мне о банде….- кот пусть и был намного меньше ростом, смог запросто дотянуться до уха Нерис.

+1

Вы здесь » Предания племён: восход времён » Флешбек » Ценная информация ♦Нерис, Голубоглазый Ворон♦

Ролевые форумы RoleBB © 2016. Создать форум бесплатно