> >

Предания племён: восход времён

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Предания племён: восход времён » Наше интервью » Допрос под дулом пистолета.

Допрос под дулом пистолета.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Можете спрашивать её о чем угодно, так как не отвечать на вопросы, которые проводятся под дулом пистолета - смертельно опасно)

0

2

Нерис, какой ты была до вступления в банду?)

0

3

Скрежет
- Ну я была довольно скромной и тихой кошечкой... Еще я хотела помогать всем, но не знаю почему. Тогда я была очень странной. И вообще это было в прошлом. Теперь я такая, какая я есть! - уверенно произнесла Нерис. Она гордо вскинула голову вверх и подняла хвост.

0

4

Нерис, кого ты больше всего уважаешь в банде?)

0

5

Нерис, что самое лучшее в жизни?
Нерис, у тебя есть девиз?

0

6

Скрежет
Нерис задумчиво нахмурила брови и произнесла - Признание того, что я уважаю кого-то - это великая честь. Я скажу обобщенно. Я уважаю тех, ко пытается продвинуть банду вперед, кто верен ей и её котам. Если ты спросишь - уважаю ли я Рикардо, то я склонна ответить да. Так как он хоть что-то делает ради банды - это уже похвально.
Жгучая Крапива
Вопрос 1
- Скорее всего - это понимание нужности. Без этого мы сходим с ума. Ну а на второе место я бы поставила гордость.
Вопрос 2
- Девиз должен быть у всех, поэтому у меня он тоже есть. "Убей или будь убит, съешь или будь съеден, побеждает сильнейший. Ведь это естественный отбор"

0

Вы здесь » Предания племён: восход времён » Наше интервью » Допрос под дулом пистолета.

Ролевые форумы RoleBB © 2016. Создать форум бесплатно