У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
>

Предания племён: восход времён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Предания племён: восход времён » Наше интервью » Допрос под дулом пистолета.

Допрос под дулом пистолета.

Сообщений 11 страница 18 из 18

1

Можете спрашивать её о чем угодно, так как не отвечать на вопросы, которые проводятся под дулом пистолета - смертельно опасно)

0

11

— Нерис, как ты думаешь, что будет, если банда распадётся? - спросила Жгучая Крапива, склонив голову набок и сама ужаснувшись тому, что сказала.

0

12

Какие-то планы есть на персонажа "Нерис"?

0

13

Жгучая Крапива
- Такого просто не может случиться. Особенно, когда в банде такие сильные коты! Так что ты говоришь какие-то глупости. Но если все же это случилось бы, то я нашла себе новую банду... Или создала собственную.
Сон, да, конечно есть. Просто грандиозные) Хотя я по большей части рассчитываю на импровизацию.

+2

14

– Нерис, а как ты относишься к котятам? К маленьким пищащим комочкам меха? - поинтерисовалась целительница.

0

15

- Нерис, какую еду предпочитаешь? Довольна своей жизнью? - влезла кошка.

0

16

Жгучая Крапива
- Ну... Не то, что я бы их не любила... Но все же иногда они слишком приставучие. Я не особо люблю проводить свое время с ними, но понимаю, что они - будущие воители. - смело произнесла пятнистая.
Белка
- Я не щепетильно отношусь к еде. Я ем абсолютно все, что моет хоть как-то утолить голод. А так мне в принципе все нравиться. Правда иногда устаешь проверять такую обширную территорию банды, но иначе никак. - пожала плечами кошечка и уставилась в одну точку, задумавшись о чем-то.

+1

17

Нерис, как ты отнеслась бы к Кремню? (Характер: жестокий, хитрый, прямой, довольно влиятельный).

0

18

Кремень
- Я бы захотела иметь такого союзника в банде. Мы неплохо бы сдружились. Если что, то нам всегда нужны умелые бойцы - произнеся это, Нерис подмигнула коту.

0

Вы здесь » Предания племён: восход времён » Наше интервью » Допрос под дулом пистолета.

Ролевые форумы RoleBB © 2016. Создать форум бесплатно