> >

Предания племён: восход времён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Предания племён: восход времён » Флуд » Флуд vol.2: С 2018

Флуд vol.2: С 2018

Сообщений 241 страница 250 из 1000

241

А у нас зачеты, зачеты и зачеты, к сожалению. Всем привет.

0

242

Красный написал(а):
Сон написал(а):
Красный написал(а):

Завтра. В чт дискотека и чаепитие.

ооо, это круто
хорошо вам погулять там)  http://s7.uploads.ru/t/S7jre.png

Я наверное не пойду, потому что мне там скучновато. Еще мы завтра выступаем, а петь я должна в паре с моими двумя одноклассницами. Жутко гордыми и противными! Эти дурочки светящуюся свечу сломали сегодня на репетиции.

Ооооо, хоровой класс!
В одной лодке сидим х")

0

243

Степь, мы не хоровой класс. Просто наш классный руководитель решил найти нам песню, чтобы попеть с нами. И он одобрает то, что мальчики, и многие девочки, ведут себя как полные дибилы!!!

0

244

Красный, у нас основную массу таких составляют несколько девочек :<

0

245

Степь написал(а):

Красный, у нас основную массу таких составляют несколько девочек :<

Тебе хоть есть с кем дружить?

0

246

Красный, а что за песню вы поете?

К сожалению, некоторые учителя вообще не могут с детьми справиться. А большинство детей не ведают ответственности и адекватного отношения к такого рода мероприятиям.
У меня в школе друзей не было, кроме одной девочки, которая в десятом классе экстерном закончила. Слишком все разные люди. Здравствуйте/до свидания, разговоры ни о чем - да, но чтобы д р у ж б а - такого не было.

0

247

Рэй, у меня в школе единственный нормальный друг - девочка Ульяна. Про кв она воообще не знает, однако многим на меня похожа.
Песня называется - Замыкая круг. Как нибудь на выходных могу отпечатать слова, если хочешь.

0

248

Красный, у меня есть хорошие знакомые из старших классов, но друзей нет

0

249

Красный, хорошо, что есть, с кем дружить. в одиночку совсем тяжко.

а песню знаю, сами не раз пели. это та, которая "замыкая круг, ты назад посмотришь вдруг?". У нас вроде бы даже гимном школы была...

Кстати, тут интересно получается - я вот, в институт поступив, оказалась в компании людей, которые были куда ближе мне. И я не знаю, у всех ли так, но, надеюсь, у всех. Может, правда, связано с тем, что мы все очень тянемся к нашей специальности и все немного колхозники.

0

250

Рэй написал(а):

которые были куда ближе мне.

просто ты вырос, чувак

0

Вы здесь » Предания племён: восход времён » Флуд » Флуд vol.2: С 2018