У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
>

Предания племён: восход времён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Предания племён: восход времён » Флуд » Флуд vol.2: С 2018

Флуд vol.2: С 2018

Сообщений 711 страница 720 из 1000

711

Утра! Только что пришла со школы.

0

712

Красный написал(а):

Кремень, а как там тебя зовут? Я сейчас прокачиваю RenataDF, поэтому онлайню только ей пока что. Ее мужа ALDGERNON (Элджернон) оффлайн.

Egevika (Ежевика) и Belka (Белка).

Красный написал(а):

Голубоглазый Ворон, а как Ихмелеона может участвовать во флуде, если ее еще не приняли?
и примут не скоро...

Не принятым персонажам игроков, у которых есть ещё один - принятый - можно участвовать во флуде и всём остальном, кроме игры.

0

713

Ихмелеона Лорфуко, у нас перемены сегодня продлили. Вместо 5 мин., 5 мин., 5 мин. было 15 мин., 5 мин., 15 мин. В 12:05 уроки кончились. А так ещё в 11:45 где-то кончались.

0

714

Кремень написал(а):

Ихмелеона Лорфуко, у нас перемены сегодня продлили. Вместо 5 мин., 5 мин., 5 мин. было 15 мин., 5 мин., 15 мин. В 12:05 уроки кончились. А так ещё в 11:45 где-то кончались.

А у нас одна учительница уволилась как руководитель 8 класса и поэтому мы теперь по субботам приходим к 9:00! Это круто! Приглашаю в гимназию города Сосногорска (с)

0

715

Ихмелеона Лорфуко написал(а):
Кремень написал(а):

А у нас одна учительница уволилась как руководитель 8 класса и поэтому мы теперь по субботам приходим к 9:00! Это круто! Приглашаю в гимназию города Сосногорска (с)

Я в Электростали живу. Подмосковье.

0

716

Кремень написал(а):

Не принятым персонажам игроков, у которых есть ещё один - принятый - можно участвовать во флуде и всём остальном, кроме игры.

да.
Я открыл доступ, теперь нет вступающей группы у которой не было её

привет всем)

0

717

Сон написал(а):
Кремень написал(а):

да.
Я открыл доступ, теперь нет вступающей группы у которой не было её

привет всем)

Привет!
Анкету проверять ты будешь или ещё кто-то?

0

718

Кремень, на счет этого не знаю. Если другие амс не проверят, то тогда я

0

719

Сон, я все равно не понимаю, как ты сделал такой доступ.

0

720

Ихмелеона Лорфуко, разные группы создал и запретил им просматривать некоторые форумы или комментировать, все есть в админке)

0

Вы здесь » Предания племён: восход времён » Флуд » Флуд vol.2: С 2018

Ролевые форумы RoleBB © 2016. Создать форум бесплатно