У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
>

Предания племён: восход времён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Предания племён: восход времён » Флуд » Флуд vol.3: в честь ленивых постописцев и прошедших праздников!

Флуд vol.3: в честь ленивых постописцев и прошедших праздников!

Сообщений 171 страница 180 из 1000

171

Эх, не могу с этого профиля посмотреть, потом тогда гляну как дома буду)

0

172

Крапива, я жду твоего поста))
мы ждем твоего поста

0

173

Сон, отпишусь, отпишусь. А "мы" это кто? Короче. Или сегодня, или завтра. Обязательно.

0

174

Жгучая Крапива, все кто играет)

0

175

Жгучая Крапива,

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

176

Пот? Где пост? Актив? Ловиить

Отредактировано Степь (22-01-2018 19:20:41)

0

177

А вообще я тут подумала, что было бы интерено прописать характер персонажа, который был бы для меня необычен

Сначала я себе представила тихую девочку. Аккуратную, все всегда чисто и ухоженно, почерк каллиграфический, очень хорошо знает уроки, но не вступает в дисскусии и не любит оказываться на первом плане. Послушная правилам и вяжущая цветные поделки и очень милая. Совестливая и слушающая какие-то попсово-романтические песенки и "страдающие" картинки. Такой типичнейший из всех возможных пассив, который можно себе представить

0

178

Степь,
хм...
прикольно
но весьма сложно наверно будет отыгрывать, хотя кому как

0

179

А потом поняла, что самый далекий от меня образ - это человек эгоцентричный
И немедленно выходит какая-то сволочь, которые мне б не очень нравились
Все себе, пренебрегает благодарностью на чужую вежливость или услужливость - тупо возьмет это как должное. Не сострадателен и аморален в некотором смысле, чужую беду использует себе же в качестве подушечки под зад. Нагл, не думает о приличиях и не брезгует соврать в свою пользу...
Даже если у него появится друг, он будет просто использовпть его. Если у него появится дружеская симпатия со своей стороны, он немедленно обернет его кольцом. "Мое!" - не трогайте мою собственность и не смейте ломать ее. "Мое!" - не думайте, что если вы можете пообщаться, "брать посмотреть и чуть-чуть поиграть с моего позволения", то оно станоится вашим...   
Вдобавок хреновое чувство юмора, нередко состоящее из подколок. Да, он может помочь, но сделает это с такой противной "лыбой", что даже при этом не стагет сильно к себе располагать. Тем не менее он часто окружен какой-то поддакивающей компанией, для набора которой он не проявляет никаких усилий.

0

180

Сон, образ, который сильно от тебя отличается, вообще сложно отыгрывать

0

Вы здесь » Предания племён: восход времён » Флуд » Флуд vol.3: в честь ленивых постописцев и прошедших праздников!

Ролевые форумы RoleBB © 2016. Создать форум бесплатно