У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
>

Предания племён: восход времён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Предания племён: восход времён » Флуд » Флуд vol.3: в честь ленивых постописцев и прошедших праздников!

Флуд vol.3: в честь ленивых постописцев и прошедших праздников!

Сообщений 181 страница 190 из 1000

181

Ветрогонка написал(а):

Огненный, ого
а ты за Рэда отписался?

очередь Хвите)

0

182

Огненный, ты же говорил что твоя...
ну ладно

0

183

Степь написал(а):

А потом поняла, что самый далекий от меня образ - это человек эгоцентричный
И немедленно выходит какая-то сволочь, которые мне б не очень нравились
Все себе, пренебрегает благодарностью на чужую вежливость или услужливость - тупо возьмет это как должное. Не сострадателен и аморален в некотором смысле, чужую беду использует себе же в качестве подушечки под зад. Нагл, не думает о приличиях и не брезгует соврать в свою пользу...
Даже если у него появится друг, он будет просто использовпть его. Если у него появится дружеская симпатия со своей стороны, он немедленно обернет его кольцом. "Мое!" - не трогайте мою собственность и не смейте ломать ее. "Мое!" - не думайте, что если вы можете пообщаться, "брать посмотреть и чуть-чуть поиграть с моего позволения", то оно станоится вашим...   
Вдобавок хреновое чувство юмора, нередко состоящее из подколок. Да, он может помочь, но сделает это с такой противной "лыбой", что даже при этом не стагет сильно к себе располагать. Тем не менее он часто окружен какой-то поддакивающей компанией, для набора которой он не проявляет никаких усилий.

почти описала моего Ворона)
ахаха

Степь написал(а):

Сон, образ, который сильно от тебя отличается, вообще сложно отыгрывать

я вроде бы не злой, но мне нравится и вроде бы получается отыгрывать за плохих... ну я надеюсь на это

0

184

Степь, думаю у тебя получится))

0

185

Огненный, эм.. что должно получиться?

0

186

А у меня есть еще одна идея

0

187

Представьте, что четыре племени умеют рисовать
И все по-разному стилизуют себя
И вот

0

188

Что-то навроде
Племя Ветра, которое расписывает остро нарисованных персонажей растительными плавными островатыми орнаментами

Отредактировано Степь (22-01-2018 22:02:53)

+1

189

Племя Теней, думаю, составляет персонажа из геометрических угловатых фигур с зигзагами и прочим, ухватывая самую суть

+1

190

Речное племя рисует легко узнаваемый силуэт, расписывемый волнистыми линиями

+1

Вы здесь » Предания племён: восход времён » Флуд » Флуд vol.3: в честь ленивых постописцев и прошедших праздников!

Ролевые форумы RoleBB © 2016. Создать форум бесплатно