У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
>

Предания племён: восход времён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Предания племён: восход времён » Флуд » Флуд vol.3: в честь ленивых постописцев и прошедших праздников!

Флуд vol.3: в честь ленивых постописцев и прошедших праздников!

Сообщений 291 страница 300 из 1000

291

А я , наверное заморожу Крапиву
Или вообще уйду с форума
Неактивный он

0

292

Жгучая Крапива, а ты какой хочешь? Сейчас почти все форумы неактивны. Конечно, это твой выбор, но тебе посты до неба нужны?

0

293

Ихмелеона Лорфуко, давай я начну у пруда (отыграю и за Сороку, ибо её на форуме пока нет), а ты нас подслушаешь, но никому не скажешь, так как тебе станет интересно? Но ты не обязана, конечно, скрывать это всегда. Я хочу адреналина.

0

294

Кремень, нет, но вот как на Котах Ирландии. 5к - 15к
Ладно, ещё подумать надо над этим
Мандариновых всем сноов

0

295

Жгучая Крапива, хочешь большие посты? Гоу! Создавай эпизод, говори пожелания к сюжету. Правила такие. Первый пост минимим 5к. Следующий пишет на 0,5к больше. Причём, если первый написал пост на 6к вместо положенных 5, то следующий пишет не меньше 6,5к. Время на ответ: сутки. Правила устраивают? Тогда пиши в личные пожелания. В понедельник начнём.

0

296

Жгучка, мы же  (с Ихмелеоной) хотели флеш?
Кремень, кого подслушать? Как ты начнешь у пруда, у нас же битва с ХМ?

Отредактировано Красный (26-01-2018 20:17:33)

0

297

Кремень, Ихмелеона Лорфуко, пишите пост в городе, идет битва против Ходячих, очередь между собой распределите, и ... не в кое случае НЕ РАЗДЕЛЯЙТЕСЬ, защищайте раненных котов и лекарей.

0

298

Степь написал(а):

Наерное стоит уже игру начинать

вроде идет )

0

299

Кому ещё не нравится объём постов? Вперёд! Лесенку раскатайте!

0

300

Жгучая Крапива, только помни качество поста и объём его совершенно разные и никак не связанные вещи.

0

Вы здесь » Предания племён: восход времён » Флуд » Флуд vol.3: в честь ленивых постописцев и прошедших праздников!

Ролевые форумы RoleBB © 2016. Создать форум бесплатно