У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
>

Предания племён: восход времён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Предания племён: восход времён » Флуд » Флуд vol.3: в честь ленивых постописцев и прошедших праздников!

Флуд vol.3: в честь ленивых постописцев и прошедших праздников!

Сообщений 331 страница 340 из 1000

331

Ихмелеона Лорфуко написал(а):

Скрежет, стоп, подожди. Хочу уточнить: они уже напали, мне и другим котам Скорпиона остается драться с ними в парке, да? Просто ГМ немного непонятно пишет, коротко.

да, вы в парке, т.к. Рикардо никуда вас не отправлял, да только меня с Нерис и мы задержались...сильно. Прикрываете с Кремнем друг другу спины и защищайте раненных в лагере и лекарей.

0

332

Скрежет, ок.

0

333

Ихмелеона Лорфуко написал(а):

И еще: ты и Нерис на ферме или ты один там, а Нерис где?

Нерис на ферме, пока что, пока не придет в себя, а я иду к вам на подмогу один

0

334

Красный написал(а):

Жгучка, мы же  (с Ихмелеоной) хотели флеш?
Кремень, кого подслушать? Как ты начнешь у пруда, у нас же битва с ХМ?

Ну, а потом? Ведь не вечно мы будем сражаться.

Скрежет написал(а):

Кремень, Ихмелеона Лорфуко, пишите пост в городе, идет битва против Ходячих, очередь между собой распределите, и ... не в кое случае НЕ РАЗДЕЛЯЙТЕСЬ, защищайте раненных котов и лекарей.

Так точно!

0

335

Кремень, я отписалась, приходи

+2

336

http://sg.uploads.ru/t/gSTNF.png

0

337

Красный, точно! Создавай тему :з

0

338

Однозвёзд написал(а):

Жгучая Крапива, хочешь большие посты? Гоу! Создавай эпизод, говори пожелания к сюжету. Правила такие. Первый пост минимим 5к. Следующий пишет на 0,5к больше. Причём, если первый написал пост на 6к вместо положенных 5, то следующий пишет не меньше 6,5к. Время на ответ: сутки. Правила устраивают? Тогда пиши в личные пожелания. В понедельник начнём.

+1

339

Однозвёзд, запросто!) Типо челленджа получится?)
У меня только нет фантазии на сюжет :'(

0

340

Однозвёзд, давайте только время на ответ 2 суток. В остальном согласна. Отличная идея :з

0

Вы здесь » Предания племён: восход времён » Флуд » Флуд vol.3: в честь ленивых постописцев и прошедших праздников!

Ролевые форумы RoleBB © 2016. Создать форум бесплатно