У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
>

Предания племён: восход времён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Предания племён: восход времён » Флуд » Флуд vol.3: в честь ленивых постописцев и прошедших праздников!

Флуд vol.3: в честь ленивых постописцев и прошедших праздников!

Сообщений 341 страница 350 из 1000

341

Жгучая Крапива, чего хочешь от эпизода? Я придумаю.

0

342

Жгучая Крапива написал(а):

Однозвёзд, давайте только время на ответ 2 суток. В остальном согласна. Отличная идея :з

Хорошо.

0

343

Однозвёзд, ну я просто не знаю...
Есть идеи?)

0

344

Однозвёзд, быть может, пару лун назад Жгучая Крапива собирает на пустоши травки, пребывая все себе на уме. Внезапно ее застает врасплох Однозвезд. Между ними завязывается разговор на довольно ярких эмоциях, по крайней мере, со стороны кошки. Но кто знает, каков будет конец такой встречи? Ммм... Что-то такое хотелось б.

0

345

Однозвёзд, напиши мне в ЛС саои предложения, если таковые есть.

Жгучая Крапива написал(а):

Однозвёзд, быть может, пару лун назад Жгучая Крапива собирает на пустоши травки, пребывая все себе на уме. Внезапно ее застает врасплох Однозвезд. Между ними завязывается разговор на довольно ярких эмоциях, по крайней мере, со стороны кошки. Но кто знает, каков будет конец такой встречи? Ммм... Что-то такое хотелось б.

Честно говоря, я не знаю, как на такую тему 6к написать, поэтому мне не нравится моё предложение.

0

346

Жгучая Крапива, на любую тему можно написать и за 15к. Пока идей нет, но могу подключитель Белоус или ГМ.

0

347

Жгучая Крапива, впринципе, можем вспомнить времена ученичества твои.

0

348

Однозвёзд написал(а):

Жгучая Крапива, впринципе, можем вспомнить времена ученичества твои.

Это было бы чудесно
ах да, я хотела написать акцию на наставника...

0

349

Жгучая Крапива, могу за него отыграть. Заодно и создадим образ его.

0

350

Жгучая Крапива, приятного!
Не флуди в той теме.

0

Вы здесь » Предания племён: восход времён » Флуд » Флуд vol.3: в честь ленивых постописцев и прошедших праздников!

Ролевые форумы RoleBB © 2016. Создать форум бесплатно