У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
>

Предания племён: восход времён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Предания племён: восход времён » Флуд » Флуд vol.3: в честь ленивых постописцев и прошедших праздников!

Флуд vol.3: в честь ленивых постописцев и прошедших праздников!

Сообщений 401 страница 410 из 1000

401

Однозвёзд, мур) пост?

0

402

Скрежет написал(а):

Ихмелеона Лорфуко сейчас твой пост, я пропускаю эту очередь из-за пробежки, и получается после нее пишет пост Кремень,

Я пока что не могу. У моего папы др, гости пришли, мама зовет на торт. Прости, я наверное вечером зайду.

0

403

Жгучая Крапива, вообще-то у меня двое суток.
Но я постараюсь как только, так сразу. Надо ещё вспомнить, тряхнуть сидинами. А то забыл как за полчаса строчить посты за 5к. Вот разкочегарюсь, может пойдут моментальные отдачи долгов. Плюс, у меня никогда не было персонажей целителей. Так что... Ты пока отдыхай, а то напишу тебе пост сразу на 30к, что тогда делать будешь?

0

404

Однозвёзд, да уж, ладно! Отдыхаю :з

0

405

Ихмелеона Лорфуко, привет! Как дела?

0

406

Ихмелеона Лорфуко написал(а):
Скрежет написал(а):

Ихмелеона Лорфуко сейчас твой пост, я пропускаю эту очередь из-за пробежки, и получается после нее пишет пост Кремень,

Я пока что не могу. У моего папы др, гости пришли, мама зовет на торт. Прости, я наверное вечером зайду.

У меня уже вечер.

0

407

Белка написал(а):
Скрежет написал(а):

У меня уже вечер.

У меня 19:33

0

408

Жгучая Крапива написал(а):

Нормально, а у тебя?

0

409

Жгучая Крапива написал(а):

Нормально, а у тебя?

Тоже

0

410

Ихмелеона Лорфуко, среди ваших врагов нет таких, которые перестанут сражаться.

0

Вы здесь » Предания племён: восход времён » Флуд » Флуд vol.3: в честь ленивых постописцев и прошедших праздников!

Ролевые форумы RoleBB © 2016. Создать форум бесплатно