У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
>

Предания племён: восход времён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Предания племён: восход времён » Флуд » Флуд vol.3: в честь ленивых постописцев и прошедших праздников!

Флуд vol.3: в честь ленивых постописцев и прошедших праздников!

Сообщений 571 страница 580 из 1000

571

Хахаха
У меня +32 уважение и +95 позитив. Почти в три раза больше.

0

572

Однозвёзд написал(а):
Однозвёзд написал(а):

Белка, он в отключке был и нифига не соображал. А как только сознание к нему вернулось на несколько минут, он сбежал от Двуногих.

Это первое.
А второе, твой персонаж и ты - разные вещи. Знания твои и знания персонажа - разные вещи. Так что с какого перепуга она об этом узнает?

Только что заметила. Но больше отвечать не буду на эту тему. Всё уже сказала.
Однозвёзд, пооост!.. *Тянет к серому жадные лапки*.
Да, а ещё приёмы из котов-воителей очень помогпют в драках. Я мальчишку как-то подсекла под коленками - так он на снег плюхнулся. Ещё сестру один раз победила. Да, а сегодня ещё плюс ко всему учила подругу драться на четвереньках. И постоянно в тренировочных боях побеждала.
Кто-нибудь из вас дрался? Так прям, чтоб всерьёз. Думаю, у многих такое было. Или случай, когда перетрусил и хочешь сбежать, но рядом друзья и бросить их нельзя, да и гордость не позволяет? Просто интересно.

Отредактировано Белка (12-02-2018 19:21:38)

0

573

Да, а почему поле того, как просмотришь чьё-нибудь досье, нет ничего? Только синий фон. А потом надо страницу обновлять.

Отредактировано Белка (12-02-2018 19:28:30)

0

574

Белка написал(а):

Да, а почему поле того, как просмотришь чьё-нибудь досье, нет ничего? Только синий фон. А потом надо страницу обновлять.

Не знаю, у меня всё нормально)

0

575

Жгучая Крапива, может, это проблема моего планшета?

0

576

Жгучая Крапива, ого, ты там держись!
Белка, привет)

Белка написал(а):

Кто-нибудь из вас дрался? Так прям, чтоб всерьёз. Думаю, у многих такое было. Или случай, когда перетрусил и хочешь сбежать, но рядом друзья и бросить их нельзя, да и гордость не позволяет? Просто интересно.

такого не было, я живу слишком спокойной жизнью

А так, если в некоторых случаях, но это просто обычные ситуации...
Например когда собака нападает(прыгает), то использовать это против неё, её же силу против неё. Весьма прикольно выглядит.
Увороты, блокировки, утяжеление собственного веса (да Белый?),
резко тормозить упав, да так, что бы через тебя перелетели : D Я тогда так орала о смеха)
Эм... наоборот стоять как столб (что бы тебя не повалили, ага, счастливчиков таких мало)
отталкивание двумя ногами

Я хз как все это называется))
Много чего, прямо в цель попасть

Самое интересно это сумо ахахаха

А те приемы что я тип учила пока ходила на дзюдо, даже толком и не помню. Я там долго не пробыла.

0

577

Белка написал(а):

Жгучая Крапива, может, это проблема моего планшета?

да, скорее всего

0

578

Сон написал(а):

Жгучая Крапива, ого, ты там держись!
Белка, привет)

Белка написал(а):

такого не было, я живу слишком спокойной жизнью

А так, если в некоторых случаях, но это просто обычные ситуации...
Например когда собака нападает(прыгает), то использовать это против неё, её же силу против неё. Весьма прикольно выглядит.
Увороты, блокировки, утяжеление собственного веса (да Белый?),
резко тормозить упав, да так, что бы через тебя перелетели : D Я тогда так орала о смеха)
Эм... наоборот стоять как столб (что бы тебя не повалили, ага, счастливчиков таких мало)
отталкивание двумя ногами

Я хз как все это называется))
Много чего, прямо в цель попасть

Самое интересно это сумо ахахаха

А те приемы что я тип учила пока ходила на дзюдо, даже толком и не помню. Я там долго не пробыла.

Ух ты...

0

579

мне кажется, все применяют определенные варианты каких-то способностей, просто не придают этому значение

0

580

Опа, Рыжий! Выходи! Тут нашу с тобой тему обсуждают! Ты давай про ММА расскажи, а я про бокс, а потом подведём к самообороне на улице.

0

Вы здесь » Предания племён: восход времён » Флуд » Флуд vol.3: в честь ленивых постописцев и прошедших праздников!

Ролевые форумы RoleBB © 2016. Создать форум бесплатно