У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
>

Предания племён: восход времён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Предания племён: восход времён » Флуд » Флуд vol.3: в честь ленивых постописцев и прошедших праздников!

Флуд vol.3: в честь ленивых постописцев и прошедших праздников!

Сообщений 891 страница 900 из 1000

891

Мерцание, я не смогу, времени нет. Прости

0

892

Однозвезд, ты предводитель племени Ветра? Раз Ихмелеона идет за Крмнем (какие-то там скалы, это на твоей территории). Может быть она встретила патруль и ответила крайне враждебно, за что коты привели ее в лагерь и оставили, в качестве пленницы. Скорпионы ведь уже нападали на ПВ? А потом, если Ихмелеона "докажет свою преданность и т.д." ее можно будет взять в Ветер. Если ты, конечно, не против. Ее можно назвать Черноликой. Другой вариант: она убежит ночью и вернется в банду спустя две луны (пленничество, поиск дома (на все ушло время)). Что скажешь?

+1

893

Ихмелеона Лорфуко, я, конечно, не решаю, но звучит здорово!

0

894

Однозвёзд, я отредактировала.

0

895

Ихмелеона Лорфуко, территория Ветра далеко оттуда, племенные не имеют привычку брать пленных. А так, можно подумать.
Кремень, хорошо.

0

896

Однозвёзд написал(а):

Ихмелеона Лорфуко, территория Ветра далеко оттуда, племенные не имеют привычку брать пленных. А так, можно подумать.
Кремень, хорошо.

Не имеют, но могут. Вспомни Щербатую и Искру (Искролапку тогда).

0

897

И да, если ты разрешишь, то я могу возглавить патруль. Ну, как Белка.

0

898

Кремень, Однозвёзд не одобрит пленение. А отряд, тебе никто не запрещает.

0

899

Кремень, кстати, как в темноте определить раскраску кота?

0

900

Однозвёзд, там не может не быть хоть какого-то источника света. Мрак может быть, но гнилушки, поганки и ттк далее тоже светятся. А котам и этого достаточно, они могут разглядеть и при таком освещении. Конечно, я могу ошибиться (убрать полосы или же просто сменить на серый), но не хотела бы.

0

Вы здесь » Предания племён: восход времён » Флуд » Флуд vol.3: в честь ленивых постописцев и прошедших праздников!

Ролевые форумы RoleBB © 2016. Создать форум бесплатно