У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
>

Предания племён: восход времён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Предания племён: восход времён » Флуд » Флуд # 4. В честь добивателей предыдущего и меня любимой отдельно!

Флуд # 4. В честь добивателей предыдущего и меня любимой отдельно!

Сообщений 71 страница 80 из 99

71

А вам не кажется, что уже март кончается, а мы ещё за него баталии за лучший пост/анкету/игрока не устраивали?

0

72

И на доске почёта январь значится.

0

73

КВВВшники поймут.
Интересный факт: помните рыжего кота, первого противника Ледогрива в битве со Скорпионами? Так вот, когда я писала на рыжего кота в банду, я вдруг поняла, что Кремень и есть тот самый "огромный рыжий котяра".

0

74

Как проверять эту анкету?!

0

75

Однозвёзд, какую?
*Напрягся и глухо заворчал*

0

76

Однозвёзд, если  ты про неё, то вспомни мою первую анкету. Про меня ты так не говорил. А если бы на КВВВ был такой же шаблон, как и здесь, то от меня бы уже ничего не осталось, ибо я бы в нём запуталась и меня бы слопал проверяющий админ, то бишь ты.

Отредактировано Кремень (26-03-2018 11:11:06)

0

77

Кремень, ох. Пошёл кушать новичка.

0

78

Однозвёзд написал(а):

Кремень, ох. Пошёл кушать новичка.

Только кушать некого.

0

79

Однозвёзд, удалил? *Насмешка*
И ещё: те люди, которые на ролевых вообще впервые, часто делают ошибки, которые опытным ролевикам кажутся глупыми. Но это не повод отпугивать их от нашего мира. И учти: я слежу за тобой в отношении этой анкеты...

0

80

Кремень, пернатый, а ты когда выполнять обещание начнешь, а?

Если сегодня Нефрит так и не объявит себя, могу я продолжить игру за Смолку, считая что он промолчал?

0

Вы здесь » Предания племён: восход времён » Флуд » Флуд # 4. В честь добивателей предыдущего и меня любимой отдельно!

Ролевые форумы RoleBB © 2016. Создать форум бесплатно