У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
>

Предания племён: восход времён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Центр

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://proufu.ru/upload/iblock/c95/c952cc2c0429400417f01f7eb1af0a76.jpg
Это самая центральная часть деревни, тут находится магазин, небольшая танцевальная площадка и часто все двуногие тут собираются вечерами. Громко играет музыка. Правда в деревни двуногих поменьше и тут более спокойно, чем в городе. У двуногих можно выпросить что-то поесть.
Предполагаемая дичь: Мыши, крысы, куры, полевки, вороны, грачи, сороки, воробьи, синицы, снегири, кролики, зайцы. Редко: ласточки, ящерицы, змеи.
Возможные лекарственные принадлежности: вьюн, крапива, одуванчик, лопух, мята, ежевика, маргаритка, чистотел, щавель, мокрица, ноготки. Редкие: кервель, пижма, ромашка обыкновенная, тысячелистник, мёд.

Ближайшие локации
Гремящая тропа
Узкие улочки
Тропа двуногих
Ферма

0

2

Скрежет осторожно оглядывался по сторонам, то и дело готов был бросится на любого подозрительного кота и вспороть без лишних разговоров горло. Но к счастью, ничего подозрительного не заметил. Добравшись до одного из домов Двуногих, не слишком отличающегося по строению от остальных, черный кот запрыгнул на забор и перелез на другую сторону. Во дворе было тихо. Даже Двуногих не было слышно, а обычно ребенок кожаных любил громко кричать, слоняясь по двору и разгонять то котов разных, или просто птиц. Занимался в общем своими непонятными для Скрежета делами. Осторожно зашагав в сторону дому, Левая Лапа вдруг остановился, уловив сильно знакомый запах. Из маленькой, кошачьей дверцы показалась домашняя кошка. Завидев черного кота, глаза у серой засияли.
- Скрежет! Ты вернулся! - сорвавшись с места тут же потерлась щекой к щеке черного кота. Габаритами кошечка была миниатюрной, а перед Скрежет совсем казалась котенком, но это лишь на первый взгляд. Серой самке приблизительно было где-то тридцать или тридцать пять лун.
- Ненадолго. Я сейчас уйду. - коротко произнес Скрежет.
Радостные нотки тут же стихли у кошки, а взгляд тут же изменился.
- Тебя не бывает слишком долго. Я не помню когда в последний раз...
- Одну луну и пару дней не виделись. - прервал черный кот.
- Ты хотел сказать один месяц и пару дней. - усмехнулась. - Не понимаю я твоего "иного" языка. Ведь я домашняя.
- Но суть ты уловила, - улыбнулся.
- Ты редко его навещаешь...
Скрежет переступил с лапы на лапу. - Знаю. Так будет лучше ... для вас обоих. У меня много врагов.
- Зачем ты пришел тогда, если не к нему?
- Я пришел к вам обоим... передай ему привет от меня. - Скрежет развернулся и собрался было уже уйти.
- Недавно он поймал мышь... Хочет быть таким как ты.
- Он меня не знает.
- Именно.
- И пусть лучше не знает...
Перепрыгнув забор, Скрежет потрусил в город...
-----------------> Парк "Мечта"

0

Ролевые форумы RoleBB © 2016. Создать форум бесплатно