У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
>

Предания племён: восход времён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ферма

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

https://cdn.thinglink.me/api/image/522809292827394050/1240/10/scaletowidth
Ферма находится чуть ближе к деревне. На ферме много различных животных, она не очень большая по объемам. Часто можно встретить собак, одиночек и чудищ.

Ближайшие локации
Центр
Гремящая тропа

0

2

Свернутый текст

НИПы отыграны с разрешения АМС.

Добравшись до старого, и очень знакомого амбара Скрежет даже не проверил и не принюхался, кто может обитать внутри, а просто осторожно уложил Нерис на мягкое сено и...ждал. Со стороны Скрежет выглядел спокойным, будто за последнее время ничего не произошло, не было никаких нападений, а банда словно и не подвергалась опасности. Черный кот просто наблюдал за кошкой, бока которой плавно поднимались и опускались.
- Не ждал тебя здесь снова увидеть - послышался глухой бас.
Скрежет и ухом не повел, просто продолжал наблюдать за Нерис.
- Да. Давно не виделись.
- Остролапик? Нет. Теперь Скрежет. Скрежет, что был из Сумрачного племени.
- Не называй меня так
Не молодой кот лишь глухо рассмеялся.
- Знаю-знаю, тебе это возможно не нравится. Но что привело тебя сюда?
Черно-белый кот принюхался.
-Ты сильно пропах городом и ... с тобой компания? - мельком посмотрел на Нерис.
- Ей нужна помощь. Осмотри ее.
Кот хотел было опешить,  но воздержался подавил порыв своих эмоций, только медленно подошел к кошке и принялся деловито ее обнюхивать.
- У нее жар, и не хилый. Рана гноится. Это будет сложно, но я справлюсь.
- Обычно тебе не бывает сложно.
-Да, это так, но Мэй забрали Двуногие. Ходят слухи, что эти Кожаные отлавливают котов и запирают в клетках в одном мрачном месте...Боюсь, что её тоже поймали.
- Мне жаль.
Кот рассмеялся: Тебе жаль? Не смеши меня. Кстати, мне казалось, или я видел котов, которые пахли точно также как Сумрачные.
-Тебе скорее всего показалось - быстро перебил
Тем временем врачеватель достал из под стога сена своих травы и принялся обрабатывать кошку.
- Ей нужно время. Но если он крепкая, то в скором времени сможет подняться.
- Нет, пусть как очнется, то остается на время здесь. И будь сам тоже осторожен. - более серьезно пробасил Скрежет.
-Хмм..поверю тебе на слово. Старый погреб все еще здесь существует.
- Вот и отлично.
Скрежет поднялся и собрался у выходу.
- Не разочаруй меня, Баки.
- А разве такое было? Ты знаешь на что я способен. Сам лично тебя помнится пару раз вытягивал из того света.
Скрежет ничего не ответил и вышел из амбара. По пути обратно Левая Лапа напрочь скрыл следы, которые вели с города до амбара, из-за чего еще какое-то время задержался, после чего уже поспешил обратно в город, на подмогу.
-----------> ..

Отредактировано Скрежет (26-01-2018 15:43:29)

+1

3

- Скрываешь следы? Мудро, но на это нет времени. – Спокойно проговорил незнакомый кот очень похожей на Сталкера. Кроме целого уха и разнообразных шрамов на морде.

- А теперь сюда! Живо! – брат Сталкера исчез в какой-то неприметной лазейке под забором, заросшей буреломом.

Это был узкий очень лаз, в котором присутствовало странное ощущение присутствия чего-то ещё. Как будто не стены касались шёрстки котов, а другие коты. Духота, а кот всё идёт и идёт вперёд. Нечем дышать, ещё немного и… свежий воздух. И шик брата Сталкера на вздох Скрежета.

Хвостом тот указал в открывшуюся дырку. Отсюда была видна тропинка, где шёл несколько минут назад чёрный кот. Но на ней уже были коты, которые ругались, не зная, куда делась левая лапа банды Скорпион.

Постояв немного, спаситель Скрежета двинулся дальше, в такой же туннель без воздуха и с неприятным ощущением присутствия постороннего чего-то. И вот опять, уже воздуха в лёгких не осталось, а они вышли на поверхность. Это был двор каких-то Кожаных. Рядом в грязи плескалась свинья, невдалеке ржала лошадь.

Странный кот подошёл вплотную к Скрежету и тихо проговорил:

- Эти коты пасли тебя ещё с города. Хотели убить, даже с твоими навыками ты бы с ними не справился с ними. Так что ты мне должен. А пока… смотри!

Сзади зарычал хозяйский пёс, стоило Скрежету отвлечься, как странный тип исчез.

+1

4

Забавно было наблюдать за преследователями, которые ломали голову, и не подумали, куда внезапно пропала их жертва наблюдаемая жертва. Этих котов Скрежет не знал, и похожи совсем не были на тех самых Ходячих, что словно чума распространяются по городу.
- Эти коты пасли тебя ещё с города. Хотели убить, даже с твоими навыками ты бы с ними не справился с ними. Так что ты мне должен. А пока… смотри!
Стоило Скрежету моментально отвлечься на лай собак, как незнакомый кот буквально исчез. Кот выручил Скрежета, и черный кот это признал. Да, он признал еще тогда, когда спаситель предупредил о нашествии Ходячих самого Рикардо, но все вышло наперекосяк. Два огромных пса не были на цепи и погнались радостно за своей добычей. Быстро убегая от собак, Скрежет быстро шмыгнул через забор, оставив собак за забором.
- Что-то подсказывает, что я с этим котом еще встречусь.
Размявшись на травянистой земле, Скрежет потрусил обратно в город на подмогу своей банде.
- Если даже здесь творятся беспорядки, то в нашем парке подавно. Скоро буду.
------------> Центральный парк "Мечта"

Отредактировано Скрежет (26-01-2018 19:58:54)

0

5

Свернутый текст

НИПы отыграны с разрешения АМС.

>>…>>

Серый кот, тяжко дышал, глаза закатились вновь, он опять терял сознание, боль охватила всё тело, усталость накатила. Какие тени вокруг, толи бред, толи реальность.

- Баки, мы должны ему помочь, это он тогда спас меня из клетки.

- Хорошо, Мэй. Помоги мне его затащить.

Белоус открыл глаза, полумрак амбара сгущался над ним. Невозможно было определить время суток, да и где он находится. Запах сена и мышей. Да каких-то котов. Воитель принюхался, похоже, он находился в их доме. Хорошо, что их не много. Двое, если нос не подводит кота. Ещё был какой-то запах. Серый принюхался сильнее и понял, что это какие-то травы, напоминающие запах в целительской. Похоже, эти одиночки лекари. И скорее всего именно они помогли ему, ведь сейчас он себя намного лучше чувствует, хотя слабость всё есть.

Глаза понемногу привыкали к полумраку. Амбар оказался не очень большим. Рядом лежала тушка мышки, как будто специально оставленная для него. Пододвинув морду к дичи, Белоус вкусил её аромат. Это была свежая полёвка, чьи собратья шуршали по углам. Желудок заурчал, и воитель захотел съесть уже убитую мышку, но не стал.

Он воитель, сам может себе поймать, не нужны ему подачки, даже пока он лежит и лечится, если это до сих пор необходимо. Приподнявшись медленно на лапы, Белоус встал в охотничью стойку и напряг органы слуха, готовясь к прыжку на какую-нибудь зазевавшуюся полёвку. Вот она! Прыжок!...

Лапы задние подогнулись, и кот рухнул, врезавшись в стену амбара. Мыши разбежались по углам. Но в лапах неуклюжего охотника всё-таки билась в предсмертных конвульсиях его собственная добыча.

Кот попытался встать и вернуться на своё место, на задняя лапа болела, голова кружилась. Белоус услышал чьи-то шаги и вновь провалился в беспамятство.

Воитель пришёл в себя. Рядом сидела какая-то кошка, перебиравшая травы. В дальнем углу лежал пожилой кот. Речь котов была о травах, которые могли помочь «этому бедолаге», то есть, Белоусу. Похоже, старый кот был что-то типа наставником для юной кошки.

Серый пошевелился, и разговор затих. Взоры одиночек были обращены на больного, который постарался сесть. Кошка бросилась помочь ему, но Белоус сам смог это сделать, и ей пришлось остановиться. Старый кот даже не дёрнул ни единым мускулом.

- Здравствуйте. – Проговорил воитель. – Спасибо вам огромное. Я Белоус. Простите, что отнимаю ваше время и предоставляю столько проблем.

Пожилой кот кряхтя поднялся и подошёл к пациенту:

- Ты спас моё дочь из клетки, я помогаю тебе. У тебя проблема с лапой. – Кот аккуратно убрал сено с больной лапы Белоуса, которому, наконец, открылась его беда. Часть лапы непривычно отдавала матовым цветом.

- Тебе сделали искусственную лапу. – Проговорил старик отделяя часть лапы удивлённого кота.

- Меня зовут Баки. Я лекарь. В целом, у тебя всё не так плохо, как могло бы быть. Сейчас тобой займётся моя дочь, Мэй. – Кот отошёл и выбрался из амбара.

Белоус, всё ещё с трудом веря в происходящее, повернулся к кошке. Это была красивая, годящаяся ему в дочки, юная лекарша.

- У тебя много вопросов? Понимаю. – Кошка, положила перед воителем пучок трав. – Это для поддержания сил. Твоя задача вылизывать свою больную лапы. Научиться надевать и снимать искусственную часть. А потом уже будешь ходить. Расскажи, что с тобой произошло, после той нашей мимолётной встречи, когда ты спас меня из клетки. И тогда я смогу ответить на твои вопросы.

Белоус послушно смахнул одним махом неприятные на вкус лекарства и попытался вспомнить, что с ним произошло.

- Я много времени был без сознания. Помню клетки, очень много клеток. И в них коты. Запах страха. Потом молоко и еда домашних кошек. Белое Гнездо Двуногих, яркий свет в глаза. Двуногие копошатся у моей лапы. Опять молоко и еда домашних кисок. Солнце! Я увидел солнце. И решил вернуться домой к себе. Выпрыгнув из дома, не смог удержаться на лапах и потерял сознание. Помню жёсткие обтёсанные камни под собой, запах помоек. Затем, я оказался здесь.

- Двуногие? Гнёзда Двуногих? Ты о Кожаных, которые держали нас в клетках? И их домах? – Мэя пододвинула к бывшему глашатаю мышку и заставила съесть, не терпя возражений. Белоус съел и мышь.

- Да. Теперь скажи мне, что с моей лапой и что дальше делать с этим. – Серый с трудом верил в происходящее. Но он ещё не знал, что потерял вместе с этой лапой. Чего лишился.

- Я слышала, когда сидела в клетке, что тебя машина Кожаных переехала. У тебя был серьёзный перелом. Кожаный-лекарь отрезал лапу скорее всего потому, что поздно ты к нему попал. Других вариантов не было. Потом тебе сделали искусственную часть лапы. Смотри. – Кошка ловка прицепила матовую часть к обрубку задней лапы Белоуса. – Попробуй встать и пройтись.

Серый медленно, как бы проверяя надёжность не своей лапы, опёрся на неё. Постоял так немного и попробовал сделать пару шагов. И чуть не упал. Кошка вовремя подставила воителя плечо. Так они вышли на свежий воздух. Солнце ударило в глаза, привыкшее к мраку.

К вечеру Белоус научился уже худо-бедно ходить, но лапа дико болела, натираемая искусственной частью. Но ночь было новое упражнение: снять с себя эту дурацкую штуку. Вылизав обрубок, кот заснул.

Через несколько дней, серый уже смог сам без помощи подруги ходить и даже охотиться в амбаре. Лапа до сих пор болела, но ему не привыкать. Теперь надо было попробовать пробежаться, потренировать удары, попрыгать, в общем, вернуть былую форму, тогда и лапа придёт в себя.

Баки заметил жалкие попытки Белоуса. Дочери рядом не было, она ушла за травами. Иначе бы серый не стал бы пробовать. Не хотел позориться. А этот старик, хоть и ворчливый, но понимающий. Лекарь подошёл к воителю.

- Слушай, я примерно представляю, где твой дом. Ты пока не в состоянии пойти туда. Через луну ты будешь в форме, а пока останься здесь. Но, я смотрю, ты уже к тренировкам приступил, теперь будешь помогать нам. Мышей сам ловишь, помогаешь нам с травами и тому подобное. Договорились?

Белоус был согласен с требованиями, хотя уже мечтал рвануть к себе, в свой родной лагерь. Но сейчас надо было вернуться в форму, а то совсем изнемог. Через боль он пробовал и пробовал. Пытался и пытался. Но ничего не выходило. Он уже рычал от гнева и ярости.

Мэя вернулась, посмотрела на жалкие попытки кота, тяжело вздохнула и принялась раскладывать травы по своим местам.

Вот уже несколько дней Белоус на взводе. Только что не огрызается на своих новых друзей, помогая им во всех делах. Но со своими никак не мог разобраться. Равновесие не держится.

Какая-то собака забрела на территорию одиночек. Белоус попробовал её прогнать, но лапы не слушались, и вот уже собака вцепилась в его глотку. Но Мэя и Баки вовремя подоспели и прогнали собаку. Заштопав рану кота, Баки ворча себя под нос что-то вроде «вчерашнего дня не вернёшь» и «оставили себе обозу на шею» удалился прочь. Его дочь попыталась успокоить бывшего воителя, но он её не слушал. Поднялся и ушёл за амбар. Пнув лапой камень и грохнувшись, Белоус откатился в угол между забором и стеной амбару, спрятавшись за какой-то деревянной штуковиной Двуногих, лёг и безнадёжно опустил голову на лапы и закрыл глаза.

+2

6

Начало игры.

На улице было уже темно, стоял легкий полумрак, а на небе уже показывались ночные звезды, мерцая, словно так и манили к себе, подзывая и навевая таинственность. В этот раз, тучи не закрывали ночное небо, они лишь где-то вдали обволакивали верхушку и затемняли вид, словно какая-то преграда им мешала просочиться дальше и закрыть небесную вуаль над головой. Ветра не было, и почувствовать присутствие приближающего силуэта было не возможно, но даже если, и попробовать, ничего не учуешь, запах отсутствовал полностью. Словно это и вовсе было что-то не живое, такое воздушное и лёгкое, словно оно вовсе не касалось травы и лишь медленно плыло сквозь преграды на пути.

Но это было не так. Лапы аккуратно ступали по жухлой траве и чуть подмороженной земле, все ближе подходя к месту, где лежал Белоус, кот, который смог выжить. Это была кошка, изящной походкой, маневрируя мимо камней, кустов, элегантно размахивая хвостом, двигалась вперед, словно знала, что где-то тут лежит её знакомый. На морде красовалась небольшая улыбка, а пасть открывалась в тихой песне и чем ближе она подходила, тем более отчетливо становилось слышно её мелодичный голосок:
- Тили-тили-бом
Закрой глаза скорее,
Кто-то ходит за окном,
И стучится в двери

Тили-тили-бом
Кричит ночная птица
Он уже пробрался в дом
К тем, кому не спится

Тили-тили-бом
Ты слышишь, кто-то рядом?
Притаился за углом,
И пронзает взглядом

Тили-тили-бом
Все скроет ночь немая
За тобой крадется он,
И вот-вот поймает…

Тили-тили-бом. – Как только кошка перестала петь, она посмотрела наверх, перед ней был среднего размера камень, который преграждал путь. Качнув хвостом и расплывшись в улыбке одним из уголков рта, она, чуть подавшись к земле, тем самым напрягая лапы, выпрыгнула вверх и с легкостью оказалась на верху этого камня. Вид отсюда был хороший, так что увидеть развалившегося в тени серого кота не составило труда. Этот серый кот и был её целью, целью ради которой она спустилась с небес. Посмотреть на его жалкое существование и его потуги к жизни. Кошка расплылась еще в большей улыбке, когда её «друг» наконец заметил нарушителя спокойствия и посмотрел прямо на неё.

У кошки было черно-белое сочетание шерсти и довольно стройное и высокое телосложение. Единственно, что выделяло кошку от немногих черно-белых особ – это подпаленная шерсть, которая словно небольшая «изюминка» давала некий облик её обладателю. Палёная, до сих пор стоявшая на камне, присела на лапы, аккуратно их так поставив под собой, склонила голову на бок, словно маленький котенок, рассматривая что-то новое и необычное. Её выразительно желто-рыжие глаза медленно скользили по шерстки бывшего глашатая, словно она игралась с ним или же наоборот расценивала его форму.

Вернув голову в нормальное положение, кошка убрала улыбку с морды и, привстав немного на лапы, подалась всем телом вперёд, словно пыталась до чего-то дотянуться, но также неожиданно остановилась и свесила одну лапу вниз выпуская когти, сейчас она больше напоминала речную кошку, чем бывшую воительницу племени Ветра.

- Ты только посмотри на себя, – протянула ласково кошка с некоторым отвращением в голосе, так искусно подыгрывая сама себе, для лучшего результата, что у неё весьма неплохо получалось. – Стал таким жалким в итоге. Что от тебя осталось уже, сын мой?! Стал калекой и не можешь даже толком замахнуться лапой, что бы отогнать неуклюжую собаку. Может быть, было бы лучшим вариантом умереть еще тогда, под лапами чудища?! – Палёная расплылась в улыбке и тихонько рассмеялась, изредка шевеля лапой, что была опущена вниз.

+2

7

Опустошённый кот лежал, ни жив, ни мёртв. Его не было, хотя он всё-таки лежал тут, здесь, в тени амбара, даже не заметив, как наступили сумерки. Что с ним? Проще сказать, что его нет. Он уже ни на что не способен. Даже с какой-то шавкой справиться не смог. Зачем возвращаться домой? Чтобы залечь к старейшинам? ОН?! НИКОГДА!

Ненависть на себя так и разрывает спокойный внешне организм. Силы покинули кота. Да их не было никогда. Всё, что было, утерено. Дух покинул его. А ведь именно он двигал Белоуса. Скорость? Выносливость? Через не могу! Всегда! С детства! А теперь? Теперь нет. Просто нет.

Знакомая песня заставила Белоуса открыть глаза. Эту песню ему пела мать ещё в детской. К нему шла какая-то кошка. Это была не мать. И вообще, он видел её впервые. Больное мозг отказывался воспринимать реальность, возможно, он спал. А может просто мерещится уже. Ну, что же. Пусть. Уже всё-равно. А кошка, она не жива, это точно. Уж прозрачность серый ещё может определить. Кошка завела пространную речь с искусственной лаской в голове. Белоус только хмыкнул в ответ, ничего нового она не сказала.

- Кто ты? И чего хочешь?

Неужели Звёзды спустились?! Почему к нему? Почему не целителям? Почему не предводителям? Или связь есть только в городе? А может это не Звёзды? Кто ещё? Тёмный Лес? Возможно. Столько вопросов, а ответов ноль. Ну, что же. Во всяком случае, он отвлёкся, а это уже результат. Результат появления этой кошки. Мозг уже строил логические цепочки, анализировал.

+4

8

Похоже, никакого эффекта от слов не было, либо ему было все равно на все это, либо он и так уже это знал и начинал мириться с этой неизбежностью сурового мира к нему. Но Палёная знала, она чувствовала всю боль и отчаяние что исходили от шерсти этого серого глашатая племени Ветра, правда в таком состоянии он может забыть о такой высокой и почетной должности. Ведь он теперь калека.

Двухцветная изогнула крючком свой хвост и подалась обратно, словно потеряла ту нотку заинтересованности. Её лапа в последний раз качнулась в воздухе, словно она что-то пыталась выловить и вернулась на камень, теперь кошка просто сидела на камне, обернув свой хвост вокруг лап.

- Кто ты? И чего хочешь? – Поинтересовался серый смотря в сторону незнакомой ему кошки.

- И как всегда, одинаковые вопросы. И почему вы все мышеголовые не способны хоть немного подумать головой и спросить что-то другое. «Кто ты?» «чего ты хочешь?» «почему ты пришла сюда?» «зачем ты тут?» «почему именно ко мне?» «я умер?» Почему вы никогда не можете спросить что-то более интересное?! – Ласково поинтересовалась с кошкой, переводя взгляд то с Белоуса, то на ближайшие предметы, которые находились поодаль, будь то трава, кусок деревяшки или даже далёкое одинокое облако. Кошка подняла переднюю лапу, повернув её к себе подушечками вверх, и недовольно хмыкнула, вытянув когти.

– Даже скучно стало. – Протянув, выдавила из себя Палёная продолжая говорить своим ласковым голосом. Такой голос у нее был с ученичества, когда тот стал более женственным, стоило ей покинуть детскую. Кошка расплылась в улыбке спрятав когти обратно в лапу.

– Давай сыграем в игру? Ты любишь игры? Я вот очень сильно люблю игры. Настолько сильно, что даже теряю дар речи. – Она, сверкнув глазами, искоса глянула на правнука продолжая расплываться в зловещей улыбке.

– Тогда я расскажу тебе, зачем пришла и кто я такая, - выдержав небольшую паузу, она продолжила: - задача будет простая, тебе нужно будет лишь захватить меня, ничего сложного, верно? – Поднявшись на лапы, кошка тряхнула своей шерстью и вновь расплылась в улыбке, начиная точить свои когти об камень. Омерзительный звук, давящий на перепонки, воспользовавшись замешательством серого кота, она ловко спрыгнула с него в том направлении, откуда пришла, и скрылась в сумерках под сухой травой, начиная петь свою любимую песню.

+2

9

Белоус смотрел на белую кошку с чёрными проплешинами, пытаясь понять, чего она хочет от него. Зачем спустилась? Это его дальняя родственница, можно сказать, пра-пра…бабушка. Но почему она не из Звёздного племени? Почему он понял, что она из Тёмного Леса? Серый сам не сможет дать ответ на этот вопрос.

Побегать? Попрыгать? Подогонять? Поиграть? Зачем? Белоус даже не шевельнулся с места.

Он закрыл глаза. Запах, приятный запах молока и чего-то родного до боли знакомого окутал его. Доброта, ласка, спокойствие. Ни за что не отвечаешь. За тобой следят. Братья, сёстры вокруг. Материнского молоко. Королевы. Друзья. Тесная детская. Побеги из неё. Добрая, суровая, справедливая морда отца, загораживающая проём и любующаяся своими детьми.

Воспоминание сменилось. Он бежал в норе, сзади был обвал, там был отец, и помочь ему было нельзя. Плечо грохнуло отзвуком боли. И вот перед ним труп брата, разодранного лисицей насмерть. Он его изгнал из племени, а теперь тащил на своей спине в лагерь, чтобы близкие могли с ним проститься. Темно. Жутко. Лязг и скрип боевых кличей, предсмертные агонии сестёр, братьев, матери, кузенов и кузин, тёть и дядь. Он бессилен был тогда, бессилен и сейчас. Ничего он не может сделать. Белоус открыл глаза и посмотрел в след своей дальней родственнице. Она с Тёмного Леса! Она одна из тех, кто лишил его всех родных. И что? Что она тут забыла?! Убить его? А смысл?! Его считай, что и нет. Тогда что? ЧТО?!

Мысли сильно дёргали голову, тяжко задышал, и вновь успокоился. Всё-равно. Он ничего не сможет с ней сделать. Он вообще ничего не может сделать. Ничего.

+2

10

Как только Палёная скрылась из виду, Белоус остался стоять на одном месте. Похоже, его мало интересовала давно умершая кошка, которая так напоминала его родню, даже было очень удивительно. Хотя, может он просто так сильно погряз в своих мыслях, которые лишали его смысла жизни, теперь, когда он стал калекой. Кошка остановилась и недовольно фыркнула, это сильно начинало раздражать, но она же сама сюда спустилась, шансов было лишь поровну, что весьма очень не радовало двухцветную особу, из-за чего её хвост начал просто хлестать себя по боку. Терпению тоже приходил конец.

Долго времени не прошло, прежде чем она очутилась на крыше здания что возвышалось позади серого кота. Кошка изогнула дугой хвост и присела на край крыше, аккуратно так, словно легло перо и улыбнулась.
- Знаешь, ты такой скучный. – Кошка пробежалась глазами по его фигуре, а потом их прибросила на камень, на котором сидела, так, словно перед ней было что-то очень изысканное и очень интересное, то, ради чего следовало предпринимать какие-то действия.
– А думала, ты захочешь вновь научиться тому, что потерял. – Палёная клонила голову набок и дернула ухом, продолжая передвигаться глазами то с одного предмета, то на другое и медленно его изучать. Заметив его заинтересованность, кошка победно вытянула когти и прежде чем тот успел что-либо сказать, перебила его: - тебе нужно лишь сыграть в мою игру и тогда, возможно, что-то да будет. Все будет зависеть от тебя. Сейчас мне пора, но будут и другие возможности… - С последними словами она поднялась на лапы и её тело легко колыхнулось от ветра, и вот, через определенное мгновение, растворилось в воздухе, подобно дымке, оставляя после себя лишь сладковытый привкус собственной шерсти. А в голове Белоуса прозвучала фраза: «песня носит воспоминания»

--- ушла

+2

Ролевые форумы RoleBB © 2016. Создать форум бесплатно