У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
>

Предания племён: восход времён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Предания племён: восход времён » Город » Центральный парк «Мечта»

Центральный парк «Мечта»

Сообщений 21 страница 30 из 31

1

http://savepic.net/9802710.png
Живописное место, выполняющее функцию лагеря, для банды «Скорпион». В парке много различных растений, которые собирают и используют врачеватели. Есть обширная поляна, окружённая невысокими деревьями.

► Ближайшие локации ◄
Пруд
Северная часть Города
Южная часть Города
Западная часть Города
Восточная часть Города

0

21

Скрежет внимательно выслушал Белого Ворона. С самого начала, черный кот не заметил мертвого тела, похожего на этого кота и признаков его гибели. Левая Лапа давно заподозрил, что лекарь просто напросто сбежал и сейчас не очень то и был удивлен. Но когда речь зашла о Нерис, Скрежет немного напрягся. Неприятелей, что стояли позади Ворона, черный кот узнал сразу. Они искали Скрежета на ферме и там еще должно быть наткнулись на Нерис. Между котами встал Орф, видимо посчитал, что Скрежет нападет на незваных гостей. Но напротив, Скрежет оценил, что Нерис была отпущена и более того, огласили нападение официально и с некоей ноткой уважения, что Скрежет не пропустил мимо ушей. Несмотря на то, что Белый Ворон предал их и жутко чесались лапы прямо сейчас свернуть ему шею, Левая Лапа только положительно кивнул.
- Мы будем вас ждать и никуда не уйдем. - твердо промяукал своим неестественно хриплым басом. Коты ушли.
Скрежет никогда не любил тех, кто тайно и вероломно сбегал, предавал. Такой кот, предав один раз, непременно предаст и второй раз. Но если кто-то просто осмеливался сказать Левой Лапе все прямо в лицо, то Скрежет мог простить и отпустить.
Проводив Нерис взглядом, Скрежет коротко отдал приказ позаботится о кошке.
- Надо сложить трупы стеной, воспользуемся эффектом неожиданности. Нас меньше и мы потрёпаны. - прошептал Орф. Скрежет только коротко кивнул, ибо доверял этому коту, как лучшему стратегу в банде.
- Строим стену у входа в наш лагерь. Пока не закончим, не отдохнем!
- Скрежет... Что мне надо сделать? Ведь нельзя же сейчас сидеть, сложа лапы...
- Ты все слышал. Оставайся в лагере и строй стену из трупов. - отрезал черный кот, потом обратился уже в всем котам.
- А на рассвете Керн и Нерис отправятся на охоту. Нам нужны будут силы.
Принялся работать.

+2

22

[nick]Орф[/nick][status]Сестра - моя семья.[/status][icon]http://sf.uploads.ru/t/VwKsF.jpg[/icon][sign]Банда Скорпион[/sign]

Солнце приближается к зениту, скоро будет битва, но Орф, как и всегда, выглядит спокойным. Набирался сил перед битвой. Он мог себе, конечно, потрепать нервы, надавив на Керна и Нерис, чтобы они рассказали полную правду. А то их слаженный рапорт с ссадинами по всему телу, что они прогнали каких-то котов с границы во время хоты, не внушал доверия. Но всё же он решил не говорить ничего ни Рикардо, ни Скрежету. После битвы можно будет решить этот вопрос. А так, они выполнили свою задачу, принесли всем еды. Так же был ещё один вопрос: куда делись Кремень и Лорфуко? Но всё после битвы.

Как по часам, Орф поднялся и подошёл к импровизированной стены из трупов вместе со всеми остальными. За ней появились враги, и в недоумении уставились на необъяснимую преграду.

Толчок! И стена рухнула, из-за неё выскочили рычащие коты, бросаясь на поваленных котов.

Орф и Химера взяли на себя троих, столько же вступило в схватку со Скрежетом, остальным досталось по одному противнику. На Нерис бросились сразу трое, и никто даже пикнуть не успел, как горячая кровь брызнула из горла удивлённой кошки.

+1

23

Ихмелеона очнулась. В лагере кипела битва. Кошка огляделась, наблюдая, никто ли не подкрадывается к ней? Силы были уравновешены. Коты не нуждались в помощи раненой кошки. Ихмелеона чувствовала себя уже гораздо лучше, чем вчера. Она облизнула стертую в кровь подушечку на правой передней лапке. Кошка покрутила головой, высматривая, не нужна ли все-таки кому-нибудь ее помощь. Но все были сильны и ни в чем не нуждались.
Но где же Кремень? Раз Ихмелеона не могла помочь остальным, она решила разыскать несносного следопыта. Кошка с трудом встала, голова закружилась. Лорфуко подумала, что сейчас ее может кто-то заметить, наброситься. Но Ихмелеона тенью выскользнула из лагеря. Переведя дух, она стала выискивать следы или клочки шерсти, если таковы попадутся. Уткнувшись носом в землю, кошка напала на след рыжего Кремня. Ихмелеона медленно пошла за ним. Но не успела она сделать и пяти шагов, как запах резко оборвался. Из лагеря доносся громкий визг. Ихмелеона не обернулась. Лапы подкосились. Кошка с усилием заставила себя сделать еще шаг от парка. И вот она снова взяла след Кремня. Ихмелеона подняла голову, глаза кошки привратились в две узкие щелочки, взгляд кошки ни сулил ничего хорошего.
-> Пруд

+1

24

Среагировав на тройную, совместную атаку молодых и сильных противников, Скрежет увернулся первых двух и отпрыгнул в сторону от третьего выпада. Скрежет всегда чувствовал с первого момента боя любого своего противника, а эти трое были не так просты, как казались. Возможно кто-нибудь бы недооценил их в начале боя, но не Скрежет. Мнительности и осторожности  в этом коте всегда было предостаточно, несмотря на  то, что он пережил очень большое количество смертельных схваток. Сделав ловки кувырок в сторону от еще одного выпада первого противника, Скрежет прыгнул на него и совершил прием "Скользящий удар передней лапой", но второй противник предугадал тактику и оттолкнул Левую Лапу в сторону, повалив на землю. Словно понимая, что так и произойдет, третий противник прыгнул молниеносно на черного кота и впился когтями в живот. Стерпев боль, Скрежет извернулся, сорвавшись с цепкой хватки и проскользнул третьему здоровяку под живот, сбил его с лап и откатился в сторону, дабы враг не упал прямо на него. Быстро поднявшись, прыгнул теперь на него, оказавшись сверху и точно прицелившись, занес лапу врагу прямо в горло. Но теперь помешал первый кот, впившись в лапу Скрежету. Зарычав, Левая Лапа ударил лапой под челюсть противнику, заставив достаточно разжать челюсть и вырвав лапу, тут же на автомате увернулся от выпада второго врага и отпрыгнул от троих котов на безопасное расстояние. Лапа слегка ныла и прочесаный когтями живот ныл, но черный кот не обращал внимание, полностью сконцентрировавшись, смотрел на противников. Они напоминали близнецов - Орфа и Химеру, да только были более непредсказуемыми и опасными втроем.
Ухмыльнувшись, Скрежет пробасил: - И это все на что вы способны, салаги?
Купившись, три кота разом бросились снова атаковать черного кота. Как всегда, первым вызвался на атаку второй кот, а первый стоял сбоку, позади в случае подстраховки, а третий, больший из них, полагался на технику второго и был завершающим этапом в битве - наносил заключительный удар по врагу.
Не теряя мгновений, Скрежет тоже бросился лоб в лоб на противников. С имитировано подняв лапу на второго кота, который нападал по плану первым, Скрежет в нужный момент сделал кувырок в бок, одновременно увернулся от удара и прыгнул на первого кота, который страховал нападающего - второго. От неожиданности, второй отпрянул в сторону, но Скрежет приподнялся на задние лапы и обрушил весь свой вес на него, повалил наземь. Третий, самый крупный, бросился на защиту своему товарищу, но что Скрежет рассчитывал.  Бывший воитель с легкостью уворачивался  от нескольких тяжелых выпадов кота, предназначением котором было не тактика нападений, а добивания. Создав для себя идеальный момент, Скрежет вцепился врагу в незащищенный бок и вскочил на спину и принялся  яростно работать когтями, разрывая третьему сверху уши и морду, тем самым ослепил на один глаз. Противник завыл и сильно брыкаясь, сбросил Скрежета на землю. Второй, нападающий бросился на Скрежета вновь, яростно и более не сдержанно, из-за того, что черный кот застал его врасплох и вся система боя троицы сломалась. Отскочив в сторону, Скрежет принял удар по морде намеренно, но тут же нанес полосующий удар вдоль морды противника, выпущенными когтями, а другой лапой зацепил его лапу и повалив на землю. Вместо того, чтобы добивать, увернулся в сторону от атаки другого кота, который был рассчитан на то, чтобы прикрывать только что поверженного. Повернувшись спиной, Скрежет с имитировал побег с поле боя, но удержав массу на передних лапах, ударил задними по морде коту и опрокинул на землю. Улыбнувшись, Скрежет прыгнул сразу на двоих поверженных и приготовился нанести обоим смертельные удары, но внезапно получил удар сбоку, отчего покатился по земле, словно мяч, в сторону. Это спас на сей раз третий кот, который лишился глаза. Скрежет полагал, что кот здоровяк не будет функционален еще пару секунд, из-за чего успеет покончить с двумя сразу, но не успел всего на несколько секунд.
Резко поднявшись на лапы, Скрежет отскочил на удобную  для него позицию и принял вновь боевую стойку. Третий, одноглазый противник стоял возле поверженных двоих, которые чудом спаслись от смерти.
- Третий восстановился быстрее, чем я думал. Немного не рассчитал по времени. - размял плечи. - Старею.

Отредактировано Скрежет (10-03-2018 17:01:13)

0

25

Битва шла жаркая, но силы банды были на исходе, их уже начали теснить превосходящие силы противника. Лапа Керна уже плохо гнулась, кровь стекала с неё. У Орфа уже была сечка на морде, а Рикардо стал глуховат на одно ухо. Всё-таки противники были сильно. Банде не хватало всего двух котов для равенства сил. Но откуда им их взять?! Если только Лорфуко и Кремень вернуться во время, но нет времени уповать на такую удачу. Коты дрались яростно, технично отбивая удары сильных бойцов.

Химера рухнула, получив сильный удар в бок, чьи-то зубы вонзились её в глотку, но Орф, самоотверженно, сбил противника с лап и укатился с ним в сторону. Керн медленно отступал от общей группы котов, теснимый противниками прочь из лагеря. Он рухнул наземь под ударом сбоку, готовый уже отразить или принять смертельную атаку.

Но серый мощный кот перехватил атаку ближайшего кота. Из-за его мощной спины появились ещё четверо котов, которые за несколько ударов уложили противников Керна, который узнал Витязя – лидера одной из банд, Сталкера, кота очень похоже на него и ещё двоих котов. Прибывший бросились вместе с Керном в лагерь, который в последний момент смахнул противника с медленного Скрежета, спася тому жизнь. И кивнув, в знак того, что кроме него никто не заметил, что тот уже не молод, Керн метнулся на приближающегося врага.

+1

26

С тыла внезапно ударил противник из нападающих, отчего Скрежет на какое-то мгновение растерялся. Но черному коту Керн. Приглядевшись к обстановке, Левая Лапа заметил прибывшую подмогу, отчего отражать натиск врагов становилось намного проще. Группа из пяти котов, в которой были знакомы Витязь. Когда-то Скрежету случалось столкнуться с этим здоровяком в бою, но сейчас он оказал неожиданно неоценимую услугу. Среди толпы также был замечен Сталкер. Только сейчас бывший воитель заметил, что он довольно похож на Витязя, да только бы поменьше. В суматохе нельзя было разобрать, но Скрежет тепло улыбнулся и был очень признателен к прибывшим на подмогу котам. Внезапный выпад врага вернул Скрежета на землю. Увернувшись, черный кот на автомате контратаковал противника и отправил в нокдаун. Скрежет поспешил Химере на помощь, но три кота, с которым пришлось завязать битву отрезали путь, бросившись атаковать. Увернувшись от удара, Скрежет тут же переключился на нападающего и опередил второго ударом точным в горло, но тут же получил когтистой лапой по морде от здоровяка-третьего. Поплыв, Скрежет принялся наоборот переть, словно танк вперед, размахивая когтями и случайно столкнулся с третьим котом из троицы. Повалив его наземь убил укусами в горло. Оставшись один из троицы, первый кот отступил назад и бросился бежать, Скрежет не стал его догонять. Стерев лапой кровь с морды, бросился на помощь к Химере. Бросившись незаметно на врага сзади, словно Сумрачный воитель, прокусил незаметно глотку. Подобравшись, Скрежет помог Химере подняться на лапы и оставив ее на Орфа, бросился на помощь к подоспевшей подмоге. Витязь, Сталкер и три кота яростно отбивали врагов. Не издав ни единого звука, Скрежет застал врасплох кота, который подкрался сзади Сталкера. Прыгнув на противника, Левая Лапа перегрыз тому горло. Слившись воедино, словно одна команда коты из состава двух банд победили вражескую банду полностью.
Размяв лапы, Скрежет перевел дыхание. В последнее время было довольно много битв. Приведя себя в порядок, черный кот подошел к Витязю и Сталкеру.
- Спасибо за помощь. Это был благородный поступок. Но почему вы помогли нам? - со спокойствием пробасил.

Отредактировано Скрежет (10-03-2018 19:18:40)

0

27

Битва подошла к концу. Витязь тяжело дышал, всё же уже не молод, да и битвы – это не его. Приведя в порядок дыхалку, он, наконец, ответил подошедшему к нему Скрежету. Тот был до сих пор в хорошей форме. Когда-то этот чёрный кот надрал серый хвост Витязю. Банды их враждовали с самого начала, но Скорпионы были воины, а коты Витязя – торговцы. Вражда прекратилась. Но Витязь всегда будет помнить, как пришла эта банда и расстроила все их торговых отношения, помешала хорошим связям. Но сейчас нет времени на личные обиды.

- Эх. Ты же знаешь, что моя банды была главной в городе до вашего прихода. Мои коты, да и я, мечтал вас выдворить отсюда. Делали различные попытки, но нам это не удалось. А теперь…

Витязь сделал паузу и оглядел место битвы. Кот из банды…, хотя, какой банды?! Уже нет банд! Нет его банды! Нет банды Рэкхема под названием Весёлый Роджер. Нет Ходячих Мертвецов, нет Спарты, нет пятой банды. Остались Скорпионы, и то…

- С моими котами что-то случилось. Я не знаю, как это объяснить…

Вперёд вышел Хантер, брат Сталкера.

- Такое ощущение, что они под контролем. Как были Ходячие и Спарта, напавшие на вас. Да, я с мистикой знаком. Скрежет может подтвердить. Думаю, он почувствовал в деревне это в той норе. Но я не до конца понимаю всё это. Но, на сколько известно мне, живые на это не способны. Ответ на этот вопрос могут дать только коты, живущие возле озера, или жившие там несколько дней назад. К тому же, есть ещё кое-кто, кто может не только помочь в разгадке этой чертовщины, но и в грядущей битве.

Хантер отступил в сторону, давая место своему лидеру Рэкхему:

- Так. Касл! Сейчас не до милого воркования с дамами!

Красивый кот уже подкатывал к Химере под злым взором Орфа. Но по знаку лидера, отступил в сторону. И Рэкхем продолжил:

- Коты Витязя вырезали остатки нашей банды. И скоро будут здесь. Они хотят уничтожить вас раз и навсегда. Мы помогли вам, что бы мы выжили, а не чтобы вы жили. Мы не соратники, но общий враг объединяет. А пока…

Рэкхем сделал знак Сталкеру.

- Тот кот, о котором говорил Хантер, уже знаком твоим котам. Сегодня Керн и Нерис повстречались с ним… Ааааа! Они не рассказали?! Так вот, они хотели выдворить со своей территории этого кота, но им это не удалось. Нам, если, конечно, вы готовы к этому, нужен такой кот в наших рядах. Но с ним может поговорить только Скрежет, из всех собравшихся здесь лучше всех его знает именно он. Сейчас его можно найти там, откуда ты вчера вернулся.

+2

28

- Эх. Ты же знаешь, что моя банды была главной в городе до вашего прихода. Мои коты, да и я, мечтал вас выдворить отсюда. Делали различные попытки, но нам это не удалось. А теперь…
- Когда братья моей банды пришли сюда и выдворили вас, то я еще не был участником Скорпионов, так что не совсем знаю, Витязь. Я до сих пор чувствую нотки злости в тебе после нашей последней встречи. - пробасил Скрежет, сверля холодными глазами большого кота. - Если все еще злишься на меня,
то это весьма странно, ибо это наш с тобой долг сражаться за будущее наших банд. Если бы ты победил - то я только бы и уважал тебя как война.

- С моими котами что-то случилось. Я не знаю, как это объяснить…
Скрежет ничего не ответил. В голову пришла одна не хорошая мысль, но бывший воитель сразу же откинул ее в сторону, дабы это могло быть связанно с его прошлым и котами у озера. Но слова Хантера только еще сильней разыграли в голове бурную фантазию, когда он тоже одновременно упомянул котов, которые живут у воды. Подняв от раздумий голову, Скрежет посмотрел на Хантера:
- Не "или". Коты-воители до сих пор там живут и ничто их оттуда не заставит уйти. - поправил кота.
Заметив манеры Касла, которые собирался подкатить к Химере, Скрежет лишь улыбнулся на данное поведение. Конечно-же Левая Лапа был против, но он прекрасно знал, что Химера только и вытворяла с котами, которыми хотели покуситься без ее ведами на нее. Они оставались без ушей - в лучшем случае, или же просто оставались валяться в канаве, мертвыми.
- Коты Витязя вырезали остатки нашей банды. И скоро будут здесь. Они хотят уничтожить вас раз и навсегда. Мы помогли вам, что бы мы выжили, а не чтобы вы жили. Мы не соратники, но общий враг объединяет. - теперь заговор Рэкхем, глава банды Веселый Роджер, которой уже не стало.
Скрежет уважительно кивнул коту. - Что ж, и этого мотива я тоже ожидал. - согласно кивнул.
Внезапно, сильный приступ кашля заставил задергаться черного кота, но взяв себя в лапы, кот снова выпрямился, будто ничего и не произошло. С губы слегка показалась алая  кровь, но нельзя было сказать, что она принадлежала Скрежету, ибо он только что стоял после жаркой битвы весь в крови.
-  Тот кот, о котором говорил Хантер, уже знаком твоим котам. Сегодня Керн и Нерис повстречались с ним… Ааааа! Они не рассказали?! Так вот, они хотели выдворить со своей территории этого кота, но им это не удалось. Нам, если, конечно, вы готовы к этому, нужен такой кот в наших рядах. Но с ним может поговорить только Скрежет, из всех собравшихся здесь лучше всех его знает именно он. Сейчас его можно найти там, откуда ты вчера вернулся.
Многие устремили теперь взгляд на бывшего воителя, но Скрежет устремил свой взор куда-то вперед. Он конечно-же сейчас мог догадываться, кто бы это мог быть, да притом с легкостью видимо одолел одновременно Керна и Нерис, которая погибла в бою - одновременно.
- Возможно он нам подойдет, раз так. Но в любом случае, объединение банд в данный момент - правильно решение. Все намного серьезней обстоит, чем мы себе представлять можем. Намного. - задумчиво произнес зеленоглазый кот.
Словно очнувшись, Скрежет повернулся к Керну:
- Керн. Как выглядел тот кот, с которым ты и Нерис столкнулись в битве? - спокойно произнес кот.
- У него была матовая лапа. - коротко произнес Керн.
Скрежет задумался еще сильней. Данная информация только и запутала все представления черного кота. - Так. Теперь я не совсем то представлял.
- Ладно. Отведи меня к нему. Сейчас. - кивну Орфу и Рикардо, Скрежет последовал за следопытом. Отдалившись от парка подальше, Скрежет перевел взгляд на напарника:
- Спасибо, что спас меня. Я этого не забуду.

--------> Ферма

Отредактировано Скрежет (11-03-2018 00:49:09)

+1

29

----------Деревня------->

Мысли просто так не отпускали черного кота. Все пройдет гладко и не коснется ли беды грядущие до стороны жилых домов Двуногих, в деревне? Скрежет лишь отгонял противные мысли и продолжал идти обратно в город. Как оказалось, кот с матовой лапой был сам Белоус - бывший глашатай племени Ветра. Кого-кого, но именно его черный кот ожидал увидеть возможно в последнюю очередь. Переубедить присоединиться к банде ради общего блага у Левой Лапы не получилось, да и бывший воитель не пытался, ибо знал прекрасно насколько Белоус упрямый кот. А времени спорить совсем не было.
Добравшись до Центрального Парка, черный кот все также застал оставшихся котов, возможно может быть уже не всех. Керн как и предполагалось, уже был на месте. Ихмелеоны и Кремня больше не было, как и предполагалось. Ряды банды снова слегка поредели. По пути, черный кот успел поймать пару мышей и одну полевку еще на территориях деревни и прилично набрался сил. Оказавшись в центре с котами, Скрежет тут же обратил на себя внимание.
- Кот с матовой лапой отказался от предложения. И я его вправду знаю. - коротко произнес черный кот.

0

30

[nick]Орф[/nick][status]Сестра - моя семья.[/status][icon]http://sf.uploads.ru/t/VwKsF.jpg[/icon][sign]Банда Скорпион[/sign]
Орф подошёл к Скрежету, когда тот вернулся в лагерь.

- Они ушли. – Зло бросил коричневый кот.

- Мы с Рикардо рассудили, что лучше их не преследовать Но… Слышишь шаги? Керн сбегал на разведку. Их очень много. И в их ряды вливаются всё новые и новые коты. Их монотонное движение выглядит ужасающе. Посмотри на Керна. Он как будто поел еду домашних кисок. С ним такое впервые. Рикардо не может сам принять решение. Химера в панике, вон. Сколько тёрна уже откинуто из-под её лап?! Скрежет! Скажи мне. Стоит ли наша следующая битва того? Точнее, цель её. Защита лагеря уже не возможна. Надо уходить. Но бой уже придётся дать. Мы ждали тебя. Шаги всё ближе. Есть план? Или просто пробиться и уйти?

Коты уже появились у входа в лагерь. Рикардо взглянул Скрежета и Орфа, на Химеру и Керна. Тишина, нарушаемая только топотом лап. Лёгкий кивок головы. Брат с сестрой переглянулись и подошли к своему лидеру. Керн усмехнулся, размял лапы и, как бы нехотя, подошёл к своим.

- Ты с нами?

Получив утвердительный ответ, коты все впятером бросились вперёд.

По ту сторону забора раздался боевой клич. Это были Витязь с друзьями. Они не сбежали, они ушли, чтобы вовремя вернуться.

0

Вы здесь » Предания племён: восход времён » Город » Центральный парк «Мечта»

Ролевые форумы RoleBB © 2016. Создать форум бесплатно