Предания племён: восход времён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Предания племён: восход времён » Хобби, увлечения » Средиземье в стиле Питера Джексона

Средиземье в стиле Питера Джексона

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://www.wired.com/wp-content/uploads/blogs/geekdad/wp-content/uploads/2012/12/HobbitBook_map_LOREZ-660x415.jpg

https://otvet.imgsmail.ru/download/cf2ea48a1a8a593a863746743a90466f_i-72.jpg

Всем привет! Конечно же я читал книги легендарного писателя Толкина. Каждая глава, каждая страница и эпизод оставляла удивительную и яркую атмосферу в моем сердце. Я думал, что никто не способен сделать фильм по мотивам книг, как написано искусным писателем, но конечно же сильно ошибся. Фильмы Питера Джексона: Властелин колец и Хоббит глубоко схватили меня за душу. Каждый момент очень длинного фильма я смотрел затаив дыхание, а когда глава заканчивалась, я даже не замечал как пролетало быстро время. Хотелось снова и снова посмотреть, а также очень хочется вновь увидеть подобную экранизацию от талантливого режиссера. Многие герои хорошо были охарактеризованы, хоть и немного подвергались внешнему изменению на свой лад. Меня вдохновили: Торин Дубощит, Фили и Кили,  Бильбо Бэггинс, Митрандир, Арагорн сын Араторна, Боромир сын Гондора, Теоден сын Тенгеля, Гимли сын Глойна и многие другие. 

А что Вы думаете об этих фильмах, переплюнул ли П. Джексон оригинального автора или нет! ? Понравились ли Вам эти фильмы и если да, то какие отрывки и фрагменты Вас восхитили или наоборот,  и мотивировали ли ? Напишите здесь или поделитесь видео! Смотрели Режиссерскую версию фильмов? Пиши все о чем думаете внизу, не стесняйтесь!)  :P

0

2

Оригинального автора невозможно переплюнуть.
А так - Властелин Колец мне даже понравился, смотрела режиссерские версии с удовольствием, а в Хоббите оценила только первый фильм, остальные не так понравились. Особенно в конце, где Джексон зачем-то намеренно налажал с Хронологией. Нет, я понимаю, отсылка к Властелину Колец, который, по временным промежуткам, идет позже, но...
Да и Леголас мне чего-то не очень понравился, а во Властелине (особенно в книжке), я к нему крайне теплые чувства питала.

0

Вы здесь » Предания племён: восход времён » Хобби, увлечения » Средиземье в стиле Питера Джексона

Ролевые форумы RoleBB © 2016. Создать форум бесплатно