У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
>

Предания племён: восход времён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Свет

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

А тут вспомнила про одну игру, которая раньше была на какой-то ролевой. Она была очень интересна и увлекательна. Её название я точно не помню, поэтому назову немного по своему.

Итак, в комнате есть лампочка и проведено электричество. Так же есть выключатель. Каждый кот должен включать или выключать свет, но при этом не просто нажимая на выключатель, а совершая при этом любое действие, постижимое вашему уму и фантазии. Так же можно использовать прямую речь и других участников для достижения цели (включения/выключения света.) При этом каждый раз свет должен включаться и выключаться любым способом.
К примеру:

Подошел к выключателю и выключил свет.
- Электроэнергию попусту тратят, а у меня даже кофеварка не работает! - злобно проворчал кот и встал на защиту выключателя.

- Да я же книгу читал! А ну ка, пусти меня к свету! - кот решил сделать огромный прыжок и достать лапой до выключателя. У него получилось это сделать.

Ну и так далее. Я начну:

Нерис неуверенно переступила с лапы на лапу и подошла к выключателю. Она резко нажала на него и свет в комнате потух. От кошечки раздался злобный смех - Я зло, я принесла к вам тьму, бойтесь меня!

+1

2

- Ах ты, пугачка! Бояться тебя надо! Мечтеть не вредно!
Белка отшвырнула от себя Нерис и включила свет, после чего победно посмотрела на противницу.

Отредактировано Белка (17-12-2017 07:25:47)

0

3

- Ребята, у меня глаза болят, выключите обратно... - протянула сонно Степь, после чего проплелась к дерущимся и щелкнула рычажком.

0

4

- Ребята, у меня глаза болят, выключите обратно... - протянула сонно Степь, после чего проплелась к дерущимся и щелкнула рычажком.

0

5

- Назад!!! Я не вижу ничего в темноте!
Подскочив, как кролик, Белка снова включила свет.

0

6

Лениво прошествовав мимо орущих котов к выключателю, Жгучая Крапива вытянула лапку и легонько коснулась ею выключателя, погасив свет и победно ухмыляясь, её глаза сверкали в темноте озорством:
— Ха, вот так вот!

0

7

- Эй! Я тут читаю!
Выдра раздражённо включила свет.

0

8

С наглой ухмылочкой Степь щелкнула переключателем, и комната погрузилась в темноту

0

9

- Не пустим! - прошипела Белка - Нам свет 5ужен, а вы и без темноты оюойдётесь!
Кошка включила свет.

0

10

Устало вздохнув, Нерис подошла к орущей Белке и ударила лапой по уху. В следующее мнгновение свет был выключен, а выключатель заставлен огромным шкафом. Комната погрузилась в темноту.
- Ну все, ребятки. И да, не спрашивайте, как я передвинула шкаф. - произнесла кошечка и легла возле шкафа, охраняя его.

0

Ролевые форумы RoleBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно