У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
>

Предания племён: восход времён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Предания племён: восход времён » Наше интервью » Вопрос задай - ответ получай!

Вопрос задай - ответ получай!

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Ну, вопросы по персонажу можно задавать любые. Не против поговорить о старой (КВВВшной) Белке, поворошить прошлое. Начинаем!

0

2

Белка, Привет) рад тебя видеть)
Белка изменилась нравом, или такая же, как и в кввв?)

0

3

Скрежет, я тебя тоже. Изменилась немного в анкете, а в игре нет, перестраиваться никому не придётся. Она по-прежнему вредина, но на КВВВ она описывалась неуживчивой, а здесь киса стала очень общительной и любвиобильной, чему я очень рада, так как отыгрывать такого персонажа мне намного легче. Да и внешность у неё другая - та рыжая была, с изумрудными глазами, а эта палевая, и глаза у неё мутно-зелёные.

Отредактировано Белка (19-12-2017 13:41:57)

0

4

Белка, мур :) Скажи пожалуйста, твой персонаж схож с каноничной Белочкой? Есть сходства? Или различия?

0

5

Жгучая Крапива, ну, и то и другое присутствует. Она тоже колкая, подвижная, умеет сопереживать. Но только моя кошка другого окраса (теперь, раньше была такая, как в книге). Она легко прощает (не знаю, есть ли данное качество у Белки из книг). В общем, довольно похожа. Различия, конечно, тоже есть: настоящая Белка совсем не забывчивая, но она свои действия даже и не старается контролировать, насколько я знаю.

0

6

Как вы планируете развить отношения с Дымом?
Каким образом смогла вновь, попасть к нам?)

0

7

Очень интересно, какие у тебя планы на игру?

0

8

Ветрогонка написал(а):

Как вы планируете развить отношения с Дымом?
Каким образом смогла вновь, попасть к нам?)

Плясать, я думаю, будем, исходя из того, что было после битвы. К вам попала благодаря своему любопытству, специально зайдя на другой форум. Сначала ничего не поняла, но решила посмотреть, что там за объединение ролевых (в объявлении того форума об этом было). А дальше была буйная радость, так как до меня дошло, что ото вы!

Нерис написал(а):

Очень интересно, какие у тебя планы на игру?

Ну, играть пока будем с Выдрой и Степью во флэше. А ещё я думаю отыграть с Дымолапым Дымчатым какой-нибудь заворот. Пока ещё без понятия, но, думаю, без игры не останусь.

0

9

Белка написал(а):

что там за объединение ролевых

а что за объединение ролевых?
но я рад что ты смогла нас отыскать

0

10

Сон, вроде АМС КВВВ и ещё кто-то один проект создали.

0

Вы здесь » Предания племён: восход времён » Наше интервью » Вопрос задай - ответ получай!

Ролевые форумы RoleBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно