У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
>

Предания племён: восход времён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Предания племён: восход времён » Древо жизни » Тут темная магия... типа

Тут темная магия... типа

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Семья

неизвестно
(Мать)

Подробнее

Ихмелеона не помнит имени своей матери, в последний раз они встречались, когда кошке было примерно 30 лун. Мать была черного окраса; она была добрая и заботливая.

неизвестно
(Отец)

Подробнее

Своего отца Лорфуко совсем не помнит. Ей недоставало его любви и поддержки, когда она только попала в банду.

неизвестно
(Братья)

Подробнее

Ихмелеона помнит своих братьев и сестру, но у кошки плохая память на имена. Иногда ей снятся деньки, когда они играли вместе на солнышке.

неизвестно
(Сёстра)

Подробнее

Имени сестры кошка даже никогда не знала. Но малышку она помнила всегда и радовалась, когда видела ее во снах.

Пока что неизвестны
(Дети)

Подробнее

Ихмелеона влюблена в Скрежета, однако выживет ли она в суровой схватке с Ходячими Мертвецами, любит ли ее Скрежет и будут ли у них котята?

Хорошие отношения

Нерис
(Друзья)

Подробнее

Ихмелеона считает Нерис своей подругой, потому что они одного возраста и единственные кошки в банде.

???
(Лучший друг)

Подробнее

???

Скрежет
(Симпатия)

Подробнее

Черный кот-убийца, левая лапа Рикардо, заинтересовал Ихмелеону в 40 лун. Однако кошке нетзвестно, любит ли он ее.

Скрежет, Рикардо
(Уважение)

Подробнее

Рикардо - главарь банды, как оставить его без уважения?

Плохие отношения

Банда "Ходячие Мертвецы"
(Враги)

Подробнее

Опасные убицы, которые никогда не перестают сражаться и едят котов живьем.

Банда "Ходячие Мертвецы"
(Недоверие)

Подробнее

Кошка не доверяет этой банде. Они ее враги.

Кремень
(Интерес)

Подробнее

Молодой следопыт не доверяет кошке, насколько ей известно. Однако Ихмелеона испытывает к нему что-то вроде интереса.

Отредактировано Ихмелеона Лорфуко (04-02-2018 17:57:30)

0

2

Ихмелеона Лорфуко, мурр?)

0

3

Жгучая Крапива,  рррр!
В том смысле, что вряд ли мы будем муркать))). Потому что я не люблю котов из племен. Может недолюбливание или в прямом враги?

0

4

Ихмелеона Лорфуко, возможно, мы несколько раз сталкивались на границах, сначала в порыве агрессии, а после все переросло во взаимную заинтересованность друг в друге. Мы интересны друг другу,но тщательно скрываем это за раздражением и яростью. Что скажешь? Могу позже даже флешбек с тобой взять, поиграем?

0

5

Жгучая Крапива написал(а):

Ихмелеона Лорфуко, возможно, мы несколько раз сталкивались на границах, сначала в порыве агрессии, а после все переросло во взаимную заинтересованность друг в друге. Мы интересны друг другу,но тщательно скрываем это за раздражением и яростью. Что скажешь? Могу позже даже флешбек с тобой взять, поиграем?

Насчет флеша: почему бы не сейчас? Я не могу найти локацию с бандой, а соответственно не могу написать поста. Хочешь, я сама создам его, а тут обсудим, где это будет происходить, какая погода и т.д. Значит добавлю тебя в скрытый интерес и лживое недолюбливание. Звучит неплохо. Что скажешь?

0

6

Ихмелеона Лорфуко, звучит неплохо, но я предпочту тебя добавить в своё древо после конкретного отыгрыша. Флеш я сейчас не смогу взять, мне нужно посты отписать в реале и на других ролевых тоже много долгов. Извини.

0

7

Жгучая Крапива, я все понимаю, не извиняйся. Я подожду.

0

8

Ихмелеона Лорфуко, думаю, на следующей неделе я освобожусь и мы с тобой поиграем :)

0

Вы здесь » Предания племён: восход времён » Древо жизни » Тут темная магия... типа

Ролевые форумы RoleBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно