У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
>

Предания племён: восход времён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Предания племён: восход времён » Флуд » Мы в реальной жизни

Мы в реальной жизни

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Небольшой опрос про вас.

Код:
[font=Georgia][i][b][size=12]1. Сколько тебе лет?[/size][/b][/i][/font]
[font=Georgia][i][b][size=12]2. Как тебя зовут?[/size][/b][/i][/font]
[font=Georgia][i][b][size=12]3. Чем занимаешься в жизни? Какие планы, идеи, цели?[/size][/b][/i][/font]
[font=Georgia][i][b][size=12]4. О чем ты мечтаешь?[/size][/b][/i][/font]
[font=Georgia][i][b][size=12]5. Чем занимаешь свое свободное время? Есть ли у тебя хобби?[/size][/b][/i][/font]
[font=Georgia][i][b][size=12]6. Есть ли у тебя какие-то страхи?[/size][/b][/i][/font]
[font=Georgia][i][b][size=12]7. Расскажи о своем ярком воспоминании за последнее время.[/size][/b][/i][/font]
[font=Georgia][i][b][size=12]8. Как ты относишься к себе, своим успехам и поражениям?[/size][/b][/i][/font]
[font=Georgia][i][b][size=12]9. Есть ли у тебя домашние животные?[/size][/b][/i][/font]
[font=Georgia][i][b][size=12]10. В каких необычных местах тебе довелось побывать?[/size][/b][/i][/font]

0

2

1. Сколько тебе лет? за 20
2. Как тебя зовут? Екатерина, Катя
3. Чем занимаешься в жизни? Какие планы, идеи, цели? Ни каких нет планов, просто тупо плыву по течению. Занимаюсь ролевой) ахаха
4. О чем ты мечтаешь? этого очень много, типичные жизненные ситуации, которых у меня не было. Есть мечты те, которые никогда не свершатся, а есть те которые и могут свершиться, все будет зависеть от меня самой)
5. Чем занимаешь свое свободное время? Есть ли у тебя хобби? Смотрю анимки. хах. А так... чем захочу заниматься тем и буду, там на роликах покататься, игры, рисование, фш, просто гулять, в общем что придет в голову, тем и буду )) (гитара, спорт, прослушка музыки и т.п.)
6. Есть ли у тебя какие-то страхи? их очень много. Начиная от грозы ночью и заканчивая водой(глубиной), а еще я могу бояться темноты : D, да-да, я существую.
7. Расскажи о своем ярком воспоминании за последнее время. именно сегодня, я ошиблась бутылками на кассе и взяла обычную воду вместо минеральной. Продавщица меня там проклинала наверно ) А вообще ... я недавно вспомнил детство... и валялся в снегу минут 7, в сугробе, просто лежал и радовался :  D
8. Как ты относишься к себе, своим успехам и поражениям? Мне пофиг на все)) Конечно могу попереживать там.. но потом все уляжется и мне станет нейтрально на все
9. Есть ли у тебя домашние животные? да. Кот - Филя, Собака - Шарик. Ну я думаю, кур не стану перечислять )) ахах
10. В каких необычных местах тебе довелось побывать? В болоте. В Москве)) ахах там все блестело на праздники :З(и метро, это жесть, я надолго запомню то кольцо...)  Если считать заброшенные здания необычным местом,... то там тоже была) ахах В операционной.
Все, больше я никуда не ездил) может быть где-то еще была, но так не вспомню..

+1

3

1. Сколько тебе лет?
Почти разменяла второй десяток
2. Как тебя зовут?
Таня
3. Чем занимаешься в жизни? Какие планы, идеи, цели?
Учусь и балдею с того, что учусь. Хочу работать по специальности и положить всю жизнь на это.
4. О чем ты мечтаешь?
Я не знаю.
5. Чем занимаешь свое свободное время? Есть ли у тебя хобби?
Гитара, лошади и книжки. Толкин в особенности.
6. Есть ли у тебя какие-то страхи?
До панических атак и обмороков боюсь летать.
7. Расскажи о своем ярком воспоминании за последнее время.
Бешеная скачка по заснеженному полю, снег в лицо и лошадь, которой жизнь свою доверить не страшно, потому что знаешь - вынесет даже с поля боя.
8. Как ты относишься к себе, своим успехам и поражениям?
Сложно. Проклинаю себя за оценки ниже пяти и не радуюсь пятеркам, воспринимая как должное. Остальных по этим критериям не оцениваю. А так - стараюсь все делать хорошо. Поражения терпеть умею.
9. Есть ли у тебя домашние животные?
Три кота, две песчанки, геккон, собака и лошадь
10. В каких необычных местах тебе довелось побывать?
Необычного ни одного не припомню. А вот потрясающих - много.

+2

4

1. Сколько тебе лет?
В паспорт с каждым годом всё страшнее и трашнее смотреть.
2. Как тебя зовут?
Александр.
Временно фрилансер. Учусь. Планирую работать, завести семью, уехать жить загород.
4. О чем ты мечтаешь?
Посмотрите выше.
Я на одном из них.
Только за кого-то.
Скорость 150, дрифт на МКАДе.
С желанием покорять новую высоту.
Нет.
В аду.

0

5

1. Сколько тебе лет?
Старичок, как Белоус)
2. Как тебя зовут?
Абдулл Малик
Много чем, слишком много чем)) Планы? Я действую по обстоятельствам) С идеями также вроде. Цели есть. Много. Закончить долбанный универ) Работать, ну семья  наверное, все дела, и непреодолимое желание в знания в определенной вещи)
4. О чем ты мечтаешь?
работать по специальности. шучу. вообще хотелось бы людям морды бить в клетке.
Ролька, спорт, писанина, шевелить задницей, типа подтанцовывать и т.п. и ... кому-нибудь делать мозги, во!))
Глубина воды, сковывает.
Восторженный возглас девушек, когда я ...эм...ну да ладно))
Обычно)
Есть, зовут ее Лесная Рысь))
Я вообще лет 8 чисто путешествовал, так что слишком долго, вот так вот)

+1

6

1. Сколько тебе лет?
12 лет)
2. Как тебя зовут?
Яна
Креативом) цель - закончить школу на золотую медаль
4. О чем ты мечтаешь?
О том, чтобы завести собаку и скоро моя мечта исполнится! А ещё мечтаю о прекрасной КВшной ролевой, которая затмит все остальные...:'(
Да! Я занимаюсь скрапбукингом, чтением книг, рисую, сочиняю стихи и песни, пою, делаю оригами-поделки
Немного боюсь смерти и крови, не люблю темноту
Жизнь в последнее время как-то очень однообразна, мне не о чем рассказать
Успехи - значит, нужно становиться ещё лучше, поражения - значит, нужно становиться ещё лучше!
Да, котёнок Пушинка, скоро заведем собаку
Была на экскурсии в Пскове. Исходила все горы Кавказа, там были достаточно необычные места, была в Великом Новгороде)
Нацелена на Кавказ!

+1

Вы здесь » Предания племён: восход времён » Флуд » Мы в реальной жизни

Ролевые форумы RoleBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно